Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.09.2006, 10:48
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Мне форум подруг заменил. А на фига такие, которые кидают?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 06.09.2006, 11:05
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нужно уметь прощать

Я вот недели 2 назад так разругалась с подругой)))Столько друг другу сказали)))И все изза ее молодого любовника.Я наготовила жрачки,купила водки,думала на танцы.Эта коза звонит и говорит-еду.А сама то,сама))))
Я так разозлилась,что сказала кучу плохого)))На следующий день созвонились и помирились)))А к другой не поехала машину обмывать,так она до сих пор на образе.Люди разные,нужно ценить дружбу имхо..
  #13  
Старый 06.09.2006, 11:27
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию уметь прощать ЧТО? У вас ссора из-за фигни была. Я не про это

говорила.
  #14  
Старый 06.09.2006, 11:42
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы знаете

Бывали ссоры и не из-за фигни.Одна из длилась 5 лет!!!Обе сидели,помирившись и рыдали,что никто не сделал первый шаг..
  #15  
Старый 06.09.2006, 13:05
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, а воссоединиться никак, если Вы так страдаете?
У меня вот подруга, можно сказать, детства, умерла несколько лет назад. Такая тоска до сих пор, а ничего изменить уже нельзя
  #16  
Старый 06.09.2006, 13:08
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИМХО

Может стОит подумать над тем, чтО для Вас дружба? не случайно спросили, не лесбиянка лиВы. Потому что Вы описали отношения с очень большой степенью взаимопроникновения (с Вашей стороны по-крайней мере), какие свойственно скорее интимному союзу, и то не всегда. Без подруги -вы сразу "ОДНА", хочется "себя предлагать" - так часто чувствует себя человек, потерявший партнера. А для некоторых людей такое поведение в отношениях свойственно и в дружбе, и в родительстве, но вообще-то оно приводит к зависимостям разным, а не к гармоничным устойчивым контактам... Меня лично удивило, что "в трезвом состоянии - одни наезды на нее". Вот у меня есть подруга очень близкая. Возможно, я могу с ней поссорится и помириться, но это все будет локально, потому что глобально я ее очень уважаю, поэтому и дружу 30 лет с ней. А если для Вас главное - иметь возможность "не держать лицо и не делать вид что все хорошо" перед кем-то, то для этого не обязательна какая-то особенная дружба. Я например могу поплакать в жилетку форумским подружкам (оффлайн разумеется), и вообще не чувствую необходимости держать лицо если мне плохо - не только с близкими друзьями, просто с хорошими знакомыми. Откуда эта идея, что надо делать вид перед всеми что все ОК, если есть проблемы? а как же базовое доверие к миру:-) :-) гыыы.... извините, автор, не могу сохранять серьезное лицо, не сердитесь на меня... Вам надо не с подругой, а с амой собой немного разобрацца. Все будет пучком.
  #17  
Старый 06.09.2006, 13:21
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весне про оффлайны

Ну и когда у нас оффлайн)))
  #18  
Старый 06.09.2006, 13:38
Dany Dany вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.03.2001
Сообщений: 69
Dany
По умолчанию

Да мы и не ссорились никогда - не было поводов или, может, смысла, и тут - не ссора, а просто предательство. Помириться не получится, это как в анекдоте "неприятный осадок останется".
По поводу "неуставных отошений" - предположение неверно, на мой взгляд, причина не в этом, а в том, что она была единственная (не неповторимая).
А делаю вид, потому что права в данном случае, да и не хочется выглядеть пострадавшей стороной, гордость там и проч...
Форумских подружек и знакомых у меня нет, хотя я здесь уже шесть лет, но предпочитаю просто наблюдать, потому что участвовать не вижу смысла, т.к. если буду говорить то, что думаю - меня просто не заметят, т.к. мнение совпадает с большинством, а если заслуживать внимание гадостями, то с форумскими подружками будет сложновато, да и темперамент не тот - гадости говорить...
  #19  
Старый 06.09.2006, 13:45
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Не убивайтесь так уж сильно-со временем пройдёт:-),я умудрилась дважды порывать со своей горячо любимой подругой,первый раз на 3 года,а второй-насовсем и 5 лет уж держусь,хотя она и предпринимает иногда попытки снова помириться,я этого не допущу никогда.Помню хорошо,как в первый день лезла на стенку-так мне нехватало общения с ней,потом стало полегче.Новой замены ей я не нашла,но и с ней снова общаться-брррррр:-((((((.
  #20  
Старый 06.09.2006, 21:09
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мало что пОняла, но...(+)

По порядку: 1) "не ссора, а просто предательство" - ой, предательство это тааакое слово... вновь повторяю цитату кого-то форумчанина, насчет того что "предательство только государственных интересов бывает", и еще - "предательство это КОГДА ПОСТУПАЮТ НЕ ТАК КАК НАМ ХОЧЕТСЯ..." Надеюсь Вы поняли к чему я...
2) про "неуст. отношения" - верим, что не так, но если "она была единственная (не неповторимая)", то будут и другие, ничего страшного ведь? чего так убивацца? главное, чего Вы БОИТЕСЬ - настолько что назвали так топик???
3) про форумских подружек ваще ничего не поняла... "если буду говорить то, что думаю - меня просто не заметят, т.к. мнение совпадает с большинством" - ну мое мнение например тоже часто совпадает с большинством... а как Вам надо чтобы Вас ЗАМЕТИЛИ? просто сходите на оффлайн, потусуйтесь, познакомьтесь... причем тут "гадости говорить"???! што за дихотомия такая - или "никто", или "гадости"?! Повторяю свое резюме - извините, НО... НЕ В ПОДРУЖКЕ ДЕЛО...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger