Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.02.2005, 08:04
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Одна прогибается - другая выгибается.. Жидкость - она несжимаема по поределению :-).

Ришка и Сыновья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.02.2005, 09:38
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто когда уже были серьёзные

последствия, т е ЗБ, я не могу ходить и наслаждаться болью внизу живота, т к это может привести ...вы сами знаете к чему.

Во вашему пусть болит, само пройдёт.
Если бы не сильно болело и не так часто каменел, я бы не переживала.
  #13  
Старый 14.02.2005, 11:34
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобще-то успев полежать в стационаре за нынешнюю беременность уже 3 раза, посмею не согласиться. Я своими глазами (увы :-() наблюдала за тем, как у девушек, промучившихся от тонуса сутки, на следующий день отходили воды. Срок - несколько больше 20 недель. При этом я не утверждаю, что ПРИЧИНОЙ был тонус, НО сам тонус был следствием причины, которую зачастую определить непросто, приведшую к преждевременным родам и, соответственно, потере ребенка. То есть индикатором. А про грецкий орех - это вы загнули :-)
  #14  
Старый 14.02.2005, 13:52
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Матка - орган мышечный. Будут мышцы болеть от растяжения (а она в десятки раз увеличивается за 9 месяцев) или нет - ето индивидуальная особенность организма. У меня болела и напрягалась оба раза с первого до последнего дня. У меня и ноги-руки от малейшей нагрузки потом несколько дней болят - то же самое.
  #15  
Старый 14.02.2005, 14:37
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А при чем здесь несжимаемость жидкости?
  #16  
Старый 14.02.2005, 14:38
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Риш, простой опыт. Возьми воздушный шарик, наполни водой и нажми на стенку. Шарик прекрасно себе прогнется
  #17  
Старый 14.02.2005, 15:13
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Плацента зато не мышечный... Самый поганый вариант, когда тонус на той стенке, где плацента, может отслойка случится. А остальные стенки- фиг с ними, пусть колбасит!
  #18  
Старый 14.02.2005, 22:25
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за счет того, что растянется резина. но если там внутри при этом будет находиться некий мягкий объект, ему эти нажимы не повредят.
  #19  
Старый 14.02.2005, 22:27
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при том, что ребенок в жидкости плавает (а на таком сроке еще и плавает натурально), и если даже матка входит в тонус (то есть мышцы ее напрягаются, то на ребенка это просто физически не может оказать влияния. вопрос был в том, страдает ли ребенок от сжатия. от сжатия - едва ли.
  #20  
Старый 14.02.2005, 22:34
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

само может не пройти. есть техники расслабления - дыхание, позы. рекомендуют садиться на корточки, а еще лучше на пол и выравнивать дыхание, всякий раз, когда живот начинает каменеть. не пугаться, а чувствовать это состояние и учиться управлять им. это и с нервами тоже связано, можете ввести себя в штопор, а можете выйти из этого круга, стать хозяйкой положения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger