Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.09.2004, 23:02
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот тут мы попали:-)

Целоваться дщерь моя любит!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 29.09.2004, 03:49
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас летом подозревали мононуклеоз. Мы несколько раз пересдавали анализы; вроде, в конце концов пришли к выводу, что просто грипп такой был, с осложнениями (всё та же стрептококковая ангина). Никакого способа диагностировать мононуклеоз наверняка, кроме сдачи анализа на Эпштейн-Барр не существует, несколько врачей нам так сказали.

И еще. Мононуклеоз остается заразным (точнее, слабо заразным) в течение года-полутора. На этот период рекомендуется отдельная посуда для заболевшего. Этот момент меня, честно говоря, больше всего напрягал.
  #13  
Старый 29.09.2004, 07:10
morgana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы лежали в 7-тушинской больнице

с подозрением на мононуклеоз...он не подтвердился...нас лечили Оспен-750...ну и горло полоскали....положили нас в инфекционное отделение-если бы знала, то лучше бы дома с ним остались бы...потому что привезли зверскую ветрянку!волдыри были с копейку...температура 5 дней...я про то что в больницу-только в крайнем случае...
  #14  
Старый 29.09.2004, 21:01
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то этим летом, похоже, всех подозревали на мононуклеоз. Нам тоже два врача диагностировали, но анализ не подтвердил -- надеюсь, и вам не подвердит. Нам, правда, и без того хватило -- дрянь была редкостная, весь июнь -- как в дурмане. Выздоравливайте!
  #15  
Старый 30.09.2004, 06:43
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж болел инф. мононуклеозом + стреп. ангиной. Месяц лежал пластом, 2 курса антибиотиков. Реально помогло (через неделю скакал, как заяц) внутривенное введение витамина С, а до этого до туалета доползал, держась за стену.
  #16  
Старый 30.09.2004, 09:45
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас старшенький болел. Наша педиатр говорила, что нельзя лечит антибиотиками пеницилинового ряда (если я не путаю - смысл в том, что какой-то вид антибиотиков эту дрянь не берет, а организм ослабляет). Почему - не ведаю, но пропили курс чего-то того, что можно. Повторно анализы крови сдавали раза три (через месяц-полтора каждый).
  #17  
Старый 30.09.2004, 10:00
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эту дрянь антибиотики вообще не берут , т.к.

это не бактерия, а вирус. Но антибиотики назначают для лечения ангины, которая практически всегда сопровождает инф. мононуклеоз.
  #18  
Старый 02.10.2004, 11:26
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А доктор Эпштейн :-)?
  #19  
Старый 02.10.2004, 11:29
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж болел тяжело, с гепатитом. Ребенок приобрел иммунитет не болея.
  #20  
Старый 05.12.2004, 14:52
Kitik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется у нас эта зараза:-(( Температура 39,5 третий день, нос заложен без насморка, в крови увеличены моноциты....:-((

неужели это оно самое...?!

Меня просто трясет всю:-(((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger