Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2004, 10:45
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

Ну тогда вы не суперМЭН, а какая-то Таинственная Незнакомка. :-)
  #2  
Старый 07.05.2004, 20:57
kodirovka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моей маме некогда даже маникюр сделать , поэтому она просто не помнит что у нее болит))
  #3  
Старый 07.05.2004, 10:21
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, дурочками они конечно быть неперестанут, но поспокойнее будут. И уже не так страшно им будет, что такая большая голова на такой тонкой шее сидит (как бы не сломалась при родах), и ножки как ручки плоскостопные, непонятно на чём ходить, и копчик при родах ведь выгнется, непонятно в какую стону. Жаль я родить не могу, я бы вам показал как надо!
  #4  
Старый 07.05.2004, 10:29
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Жаль я родить не могу, я бы вам показал <BR>
> как надо! <BR>
<BR>

Вот об этом я действительно жалею ))) Ну хоть кто-нить показал бы, как надо :-D
  #5  
Старый 07.05.2004, 11:19
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну уж плоскостопие останется, "это я тебе голуба, говорю как краевед" )) Ну и хрен с ним, с плоскостопием! Живут с этой фигней до старости лет )) Здоровья не прибавится. Не надо обольщаться. Спина болеть будет, но есть умелые костоправы... у меня спина после курса калланетика прошла ПОЛНОСТЬЮ, а болела после родов каждое утро...

Главное - после рождения ребенка больше не беспокоит будущее так, как раньше, по крайней мере. Беспокоит, что бебик будет кушать, что одевать, где учиться будет, как от армии мальчика откосить и проч. А это уже совсем из другой оперы

Так что я Вам, АВТОР, желаю того, что у меня уже есть - счастья материнства

А плоскостопие и спина - неприятности, но фигня

У нас в июнятах-2002 девочка после серьезного онкозаболевания и курсов химии родила прекрасную здоровую девочку... и умудряется не только справляться со своими большими и маленькими проблемами, но и других впавших в уныние поддерживает!!
Кстати, уныние - это грех.

Так что улыбнитесь и будьте счастливы!!
  #6  
Старый 07.05.2004, 11:36
Светок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, я тоже вам желаю счастья:-) девушка в июнятах молодец, восхищаюсь. От кллонетики и других занятий еще хуже. Понимаю что другие проблемы появятся с появлением ребенка, но когда это будет.....Совсем руки опускаются, никак период такой, чувствую себя не такой как другие, ненормальной......
  #7  
Старый 07.05.2004, 12:18
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

вы не пробовали разбираться со своими неприятностями step by step? Сначала что-то одно подтянуть (спину подлечить), потом другое (с варикозорм разобраться) и т.п.? А так сидеть и ныть "ой, не могу, помираю" можно до самой смерти. Лет пятьдесят еще;-)
  #8  
Старый 07.05.2004, 12:35
Светок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лет 50 не сидеть, а лежать уже наверно;-) Это не лечится, сказали что в детстве надо было думать. Мне бы step by step с мыслями о черном будущем растаться, может быть и его не буду бояться и ныть меньше стану:-)
  #9  
Старый 07.05.2004, 12:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, если верить тому, что моим родителям сказали в моём детстве, то я минимум 36 лишних лет небо копчу. И, смею вас уверить, буду продолжать это делать:-)

Вы бы всё-таки попробовали. Для начала - поищите хорошего мануального терапевта. Вон, в метро реклама висит "избавьтесь от боли", они вроде спинальниками занимаются... Ну, пошевелитесь хоть капельку ради себя, любимой. а?
  #10  
Старый 07.05.2004, 12:57
Светок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не зря выходит, коптите:-) я за вас рада:-) Мне придется всю жизнь шевелиться, а не раз. Каждый день, каждый год, так и буду жить бегая по мануальщикам:-( Надо так но не хочется, хочется жить спокойно. Как? В следующей жизни только......мне всего двадцать с хвостиком, а нога почти вся синяя, другая немного лучше.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger