Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.05.2004, 23:34
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

я - нет. но не все же такие умные, как я:-) и к тому же, замечание о фигуре было высказано не жене, а мужу. а то, что мужики обсуждают женские фигуры - для кого это новость:-) не для меня:-)
  #2  
Старый 02.05.2004, 23:37
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том и смысл, что с идиотами общаться не нужно :-) А обсуждение женских фигур вообще, и фигуры жены - все-таки разные вещи :-)))))))
  #3  
Старый 02.05.2004, 23:44
мяу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот именно! Мой муж бы сразу в рожу дал тому, кто так про его жену сказал. И правильно бы сделал.
  #4  
Старый 02.05.2004, 23:52
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию гыыы...

а мне даже представить сложно, чтоб моему мужу кто-то так обо мне говорил:-)))))
  #5  
Старый 04.05.2004, 15:00
Мария Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, да прямо, как почитаешь всех тут вас, так прямо

все такие правильные, мужья у все идеальные, а друья у мужей, просто ангелы, не переживайте и вас тоже обсуждают .
  #6  
Старый 03.05.2004, 01:54
murka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой муж послал бы его в нокаут. за хамство

по отношению к жене. я вообще себе даже близко представить не могу, что кто-то проходится насчет моей фигуры (лица, уменя готовить, ума, чего угодно) в разговоре с моим мужем, а он слушает и глотает. или потом мне пересказывает.
  #7  
Старый 05.05.2004, 13:15
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 15-16 понятно: гормон играет, секс=спорт и т.д. Потом типа "умнеть" начинаешь - о сексе не разговариваешь, пытаешься примерить на себя (и удачно) костюмчик "взрослого мужчины". А потом, наверное, все эти темы просто воспринимаешь так, как они есть, без ненужной романтики и прочих табуированных рюшечек. Типа так: пил вчера "Балтику" - горчит, зараза, испортилась она в последнее время... Щас "Клинское" пью - от него изжога меньше.
  #8  
Старый 03.05.2004, 11:14
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Н-да, странные друзья у вашего мужа и, если честно, сам он тоже немножко...Может, конечно, просто перебрал, но как-то обычно не принято у мужчин такие разговоры женам пересказывать...
  #9  
Старый 03.05.2004, 11:32
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию Да ладно, если нет проблем с доверием, то принято.(-)

  #10  
Старый 03.05.2004, 17:07
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть, конечно...Просто мой муж как-то никогда мне не передает о чем они там с друзьями трепятся на мальчишниках. Да и я как-то не рассказываю ему, когда с подругами мужей обсуждаем...Зачем? есть мужские разговоры о женщинах и женские о мужиках, ИМХО, и те и другие не очень подходящи для пересказа любимому человеку.Ну вот муж автора рассказал ей такой разговор и что? Кому легче стало от этого? Да никому, только лишний повод для обид и недоверия.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger