Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2003, 15:47
Зараза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А грамотность-то прихрамывает:-((( Всё от умаС-С-С!
  #2  
Старый 28.08.2003, 20:22
ХЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По-моему, это разводка!

Ощущение, что автор топика-мужик, непонятно зачем начавший эту тему.
  #3  
Старый 25.08.2003, 08:11
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красота требует жертв

  #4  
Старый 25.08.2003, 09:05
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никак, если речь идет о настоящей дружбе. Примеров знаю массу. То, что Вы называете дружбой, можно скорее отнести к приятельским отношениям. А тут уже все зависит от Вас и от приятельницы. Ибо и нормальным приятельским отношениям разница во внешности не мешает.
  #5  
Старый 25.08.2003, 09:13
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

, ей-богу, не понимаю, что Вам хотелось бы услышать. Что Ваши подружки завистливые подлюки? Может, Вы белая и пушистая, да только нам это точно неизвестно. Я однажды сдуру:-) понравилась одному молчелу, так даже передать не могу, как расстроилась красивая (как было принято считать тогда) подруга:-) Мы ж не знаем, как Вы себя ведете, так топик у Вас как у пятнадцатилетней. Может, Вы полной подруге всю дорогу по ушам ездите, что вот Вы никогда не полнеете и ни от пирожных, ни от чего. А у другой может мужа отбиваете ненароком, знаем мы эти невинные игрища. Может, Вы змея подколодная. А, может, невинная жертва.
  #6  
Старый 25.08.2003, 09:46
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Могу себе представить вашу проблему. Хотя сама

дааалеко не красавица, ососбенно сейчас! :-))) Жалко вас. Знаю на своем опыте что завистливых людей очень много. Но с другой стороны, вы уверены что ведете себя не провоцирующе для других женщин? При вашей красоте (поверим вам на слово), чтобы не вызывать злобных эмоций или даже просто опасений в устойчивости мужей, вам надо вести себя БЕЗУКОРИЗНЕННО. То что смотрится нормально у не очень красивой женщины, у вас может смотреться как обольщение. Контролируйте себя - не поправляйте волосы, не потягивайтесь (показывая свою фигуру) и т.п. когда на вас смотрят ненужные вам мужчины. Тяжело? А что делать... Подруги ваши не могут себе лишнее пирожное позволить - а вы вот это себе не можете позволить. Я вот человек патологически независтливый, но могу себе представить раздражение когда рядом такая красотка себя демонстрирует все время (может даже сама того не желая, это не важно). Да и мужчины народец слабый, зачем их искушать заводя такую подругу? Еще раз сочуствую вам, держитесь! :-)))
  #7  
Старый 25.08.2003, 10:11
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщины всегда соперничают между собой, это естественно, и никому не хочется видеть возле себя кого-то красивее, стройнее - это напоминает о собственных недостатках. Для того чтобы не возникало недоразумений надо дружить с девушками другого типажа, нежели вы. Вот я, например, невысокая брюнетка с достаточно хм.... округлыми формами. Большинство моих подружек худенькие блондинки Потому как конкуренции нет. Все же мужчины предпочитают определенные типажи, и если кому-то нравятся эти самые блондинки - в мою сторону он все равно не посмотрит, а зато любители брюнеток - все мои И за мужа я спокойна, поскольку он явно предпочитает мой типаж.
Кстати, с единственной подружкой, похожей на меня внешне, мы постоянно делили мужское внимание, отбивали кавалеров друг у друга, строили козни. Ооочень беспокойная дружба была. Хотя с возрастом мы это переросли и сейчас общаемся спокойно, но без мужей
  #8  
Старый 25.08.2003, 11:49
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

мужчины тоже соперничают... но почему-то не такие мелочные...
  #9  
Старый 25.08.2003, 13:09
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похожая проблема :-). Тоже не особенная красавица, но интереснее подруг, часто из-за этого страдала. Даже рассказывать неинтересно, настолько все похоже на вашу ситуацию. Но я к этому уже привыкла и не заморачиваюсь :-). И вообще считаю, что женская дружба- это миф.
  #10  
Старый 25.08.2003, 13:36
Ленка-пенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подружка - стройная блондинка. Да еще и Скорпион - самый сексуальный знак. Мужики просто толпами за ней ходят. Я - самой обыкновенной внешности, средней полноты шатенка. Дружим с горшочного возраста. Не скрою, мне иногда было неприятно, что я вот такая вся умная, и одета получше, а смотрят все только на нее. Но чтобы зависть, да интриги какие-то...Никогда! Просто подавила в себе это неприятие раз, другой, третий - и больше этого не чувства не возникало. Очень люблю свою подругу и просто радуюсь за нее.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger