Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2004, 00:18
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конец отчета

отоспавшись поехала в универ, с этого дня я начинаю свою трехмесячную волонтирскую работу на саму себя...т.е. это не есть волонтирство, это я доделываю то что я тут уже полтора года обещаю доделать...и за это денег мне не платят...и не надо...лишь бы дали доделать...Сегодня утром опять в универ - семинар слушать, по пятницам в обед - мне туда не попасть - не с кем сына оставить, но так как на этой неделе каникулы я смогла сегодня там побывать...довольная осталась по самое не могу...соскучилась однако ...потом бегом домой и опять вождение...сегодня уже лучше, но левый разворот на "большой дороге" дался мне с трудом...инструктору тоже ...в общем "покой нам только снится"...скажите мне что я со всем этим справлюсь...дочка на след. неделе идет в школу...и у меня будет все тоже самое - только во второй половине дня...первая половина - сынина...Да, добавьте ко всему этому что я вставала рано каждый день - поздно ложилась - по нескольку раз встаю ночью - сын у меня еще грудь ест...Как настоящий астеник я уже просто падаю с ног и умоляю дать мне умереть ...Шутка. Но все же это слишком - нельзя так сразу на человека набрасываться...
  #2  
Старый 21.03.2004, 17:02
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даа,это круто!!!Позвольте вами восторгнуться!!!

мне бы не хватило ни сил ни нервов:-)Продолжайте в том же духе!
  #3  
Старый 21.03.2004, 17:15
Цветуёчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, теперь Вам положен заслуженный отдых! :-D И медаль!
  #4  
Старый 21.03.2004, 11:57
Цветуёчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну астеники, разбушевались! :-D А понаписали-то, понаписали! Топик так и цветет :-) А я сегодня спала до 11, плотненько позавтракала. Вот и все мои подвиги на сегодня. Думаю, чего бы еще такого провернуть...
  #5  
Старый 21.03.2004, 17:03
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сходить погулять:-)

Можно даже вечерком( посоветовала я,радуясь предоставившейся наконец возможности посидеть за компом):-).
  #6  
Старый 21.03.2004, 17:12
Цветуёчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужо! Спасибо :-) Так и день пролетел, глазом не успела моргнуть ;-)
  #7  
Старый 21.03.2004, 17:07
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще отчет.

Вернулась.Детки мои,соднышки-лапочки-умнички заняли два первых и одно третье место,так что прокатились мы не зря.Во Владимире приходилось много двигаться-хотелось и город посмотреть и на соревнования успеть,так что двигалась в ускоренном темпе.Если учесть,что большинство музеев города имеют крутые лестницы,то вы понимаете меру моего подвига:-)
Сегодня отсыпалась.Теперь вот оглядываюсь вокруг и понимаю,что жилище мое в глубоком упадке и тут одним благословением:-) не отделаешься,так что предстоит неделя разбора созданных домашними за три дня завалов!Но есть и приятные новости.У Ромы каникулы,он отправился с бабушкой в деревню(хотя я не понимаю,что там сейчас можно делать).Так что детей у меня теперь в два раза меньше,глядишь и бардак поуменьшится.Вообще,состоя ние странное.Вроде я уже тут,но как-будто еще там:-)
  #8  
Старый 21.03.2004, 17:14
Цветуёчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что за соревнование было у детей? Поздравляю с мамочкиными и деткиными успехами!
  #9  
Старый 21.03.2004, 18:09
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я поздравляю! приятно что хорошо прошла поездка. У нас воскресенье только начинается, дел по самую "глубину реки Иордан", так что первым делом прочитала наш топик, вдохновилась и пошла! завтракать . Всем хорошего настроения!
  #10  
Старый 21.03.2004, 18:24
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Запоздалое "Приятного аппетита"!

У нас выходные заканчиваются,так что завтра мне предстоит суровый трудовой будень:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger