Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2004, 20:15
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию я делала в Торонто. Стоило..

около 200 канадских долларов, кажется.. я точно не помню..
  #2  
Старый 21.02.2004, 20:19
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

http://delicatedetails.tripod.com/permanentmakeuponline/ - страничка может долго открываться из=за бегущей строчки, непонятно зачем они ее сделали. там все фотки - до и после, и прайсы есть по-моему. можно кое-какую информацию подчерпнуть. Я у нее делала, у китаяночки этой.
  #3  
Старый 24.02.2004, 00:20
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глаза надо делать в тон вашего повседневного макияжа. Но лучше всего черные стрелочки,или если Вы блондинка и глаза голубые, то синие. У меня карие глаза а стрелки черные(хорошо смотрица) но через года полтора светлеют и становятся синеватыми. А воще главное не цвет, а форма. Особо обговорите с мастером где линия будет толше, а где сойдет на нет. Тогда глаз улучшает свою форму. Делайте ! очень удобно!
  #4  
Старый 24.02.2004, 00:26
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Питере в нормальном салоне стоит 100 баксов плюс коррекция 30 (делается через месяц, для лучшего результата) иногда с первого раза гдето может быть неровность
  #5  
Старый 25.02.2004, 10:41
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в салоне сказали, что губы опухают и неделю так держатся. Это правда? И что какие-то болячки потом отковыривать надо?
  #6  
Старый 25.02.2004, 19:16
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию

Губы опухают первые полтора-два дня. Поэтому лучше из дома никуда не выходить, а из салона попросить чтоб кто-нибудь забрал - потому что рот будет огромный и его придется прикрывать салфеткой от чужих взглядов. (Я ехала за рулем, руля одной рукой, потому что на перекрестках все смотрели) Потом через 2 дня образуются корочки, которые ни в ком случае нельзя отковыривать - отковыряются вместе с краской - их надо мазать спасителм (мне дали нтибактериальную мазь) Корочка держится неделю, потом сама отваливается. Я мазала блеском для губ - ее было не видно. А еще неделю до татуажа и после надо пить ацикловир - чтоб не вылез герпес. Можете посмотреть на www.ourforum.narod.ru у меня верхние 3 фотки - без помады через 2 месяца после процедуры.
  #7  
Старый 26.02.2004, 17:02
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!!!
  #8  
Старый 26.02.2004, 16:29
DremA2002 DremA2002 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.07.2002
Сообщений: 258
DremA2002
По умолчанию

Рассказываю о себе -
глаза, что делала татуж, что нет. Краска черная, делали как бы между ресничек. Нет видно конечно, и все говорят, что татуаж классный, но я ожидала большего (за такие деньги, боль при татуаже и 3-х днвные мучения после), например, что глаза красить не придеться. Нифига. Больше не буду.
Губы, да классно - увеличила верхню, подвела нижнюю и сделала на несколько тонов темнее натуральных. Делала уже 2 раза, первого татуажа хватило года на 4.
Ацикловир никакой не пила, косметолог сказала только для профилактики мазать 2 и 3 день после тату...Но у меня герпеса вообще никогда не было. Возможно пить надо при предрасположенности. Опухоль только в первый день и то от ледокоина или чем они обезьоливают... Укол делать нельзя ни при каких обстоятельствах, по крайней мере - ледокоин, губы распухют и форма может получиться чудненькая :-((((
Потм мажешь спец. мазью, котороую они тебе дают или можно арникой. Корку правда сдирать нельзя, но не потому что она с краской слезае это конечно полная ерунда, а подопу что под коркой микроранки Можно отошедчие части корки аккуратно подрезать маникюрными ножницами, бррр...
Я делала в Мосвке в Лэтуале. Самый дорогой салон, потому что техника стоит хорошая... (якобы) Первый раз делала в салоне, который открыт в фитнесс клубе (очень большой) на Павелецкой, забыла как называется.... Внешне разницы ни какой, а цена раза в 2 меньше...
Юлия
  #9  
Старый 27.02.2004, 06:30
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию

Про укол с вами поспорю - мне делали укол - и вышло идеально. ( не только у меня) И потом разница в муках колоссальная. Первый раз я выла и слезы градом катились, а второй вообще уснула, так как не выспатая была.
  #10  
Старый 01.03.2004, 15:49
DremA2002 DremA2002 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.07.2002
Сообщений: 258
DremA2002
По умолчанию

Вам повещло, а может не ледокоин кололи??? Эта не я придумаоа- сами косметологи говорят. даже электроэпилцию стараются с уколоами не далеть, плтому что волосянная головка "уходит" и ее ооочень тяжело искать....
Про губы знаю судебное дело коеда клиентки укололи ледокоин и сделали тату, когда ледокоин спал губы были размазаны по всему лицу... А еще можно сначала сделать обводку лекгую губ без наркоза а потом уколоть, чтобы контур видеть...
Про муки согласна, хоть сама и не выла, но больно...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger