Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2003, 09:47
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Послушайте, может быть вам с мужем жить не в самой Москве,

, если позволяют средства, купить или снять квартиру в более чистом и менее загазованном Подмосковье? Ведь есть же места, есть!
А работа- ну неужели у Вас такая редкая профессия, что никак, ну совсем никак нельзя приложить ее к России? Ведь Вам еще рожать, Вы вряд ли сразу пойдете на работу. За какое-то время что-нибудь да придумаете.
Я Вас понимаю в психологичесоокм плане - это тяжелое чувство, когда не хочешь где-то даже не жить, а находиться, а приходится. Но может быть, подождите, как-то можно привыкнуть, обдумать, обговорить вАРИАНТЫ! Он же не тащит вас прямо сейчас в Москву и прямо в самый грязный центр Москвы? Он согласен подолждать какое-то время или он собирается уезжать прямо сейчас, даже еще до родов?
Надо искать какой-то компромисс. Я не думаю, что Вам легче будет жить в нравящейся стране, но одной без любимого мужа, чем в менее любимом городе, но с ним.
Хотя могу быть неправа, и если Вы в душе все же решили, что останетесь, несмотря ни на что, то советы бессмысленны. А пережить...Придется это пережить, елси точно решено остаться одной.


Удачи,
Снежка
  #2  
Старый 03.06.2003, 10:27
Wise up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И...?

Да, можно жить и в Подмосковье... И стоять в пробках по три часа ежедневно...
И это ощущение, которое наваливается в Москве, что никто никому не нужен, все грызут друг друга... На работе нормально заставлять работать экстра тайм за бесплатно... Отпуск один раз в год две недели, хорошо если дадут... Зарплата при этом - в моем случае - в два раз меньше чем сейчас как минимум...

Не знаю, как мне будет легче. Я боюсь, что наши отношения разрушатся, если мы вернемся в Москву вместе. Я не прощу ему того, что он меня к этому вынудил. И любовь утечет в эту дырочку...
  #3  
Старый 03.06.2003, 10:34
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию тогда в первую очередь- успокойтесь и думайте о

о малыше и предстоящих родах. Во-вторых, помните, что у Вас еще есть время, и как все повернется-неизвестно. В-третьих, если решение Ваше несгибаемо, понемножку думайте о том, что придется быть без мужа. В общем-, живите обычной жизнью А что делать??
Но главное- успокойтесь, не надо до трясучки себя терзать, в конце концов, Вы тоже решение приняли для себя, не только муж Ваш.

Удачи,
Снежка
  #4  
Старый 03.06.2003, 11:08
Wise up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда он возвращается

с работы, я его встречаю, обнимаю, такого родного, и понимаю, что все это ненадолго, у меня просто слезы фонтаном.

Вот с этим надо попытаться справиться. Смутно надеюсь, что когда родится ребенок, муж не будет занимать столько места в сердце. Не знаю.
  #5  
Старый 03.06.2003, 13:38
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию работу можно найти другую. ощущение, что никто никому не нужен

больше свойственен для западных стран, где вместо друзей психоаналитики, а разговоры на вечеринках больше о деньгах и налогах.
  #6  
Старый 03.06.2003, 13:46
Wise up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каждому свое...

Не говорят тут на вечеринках о деньгах и налогах. Мы очень здорово проводим время, круг друзей замечательный. Как я могу вам объяснить, как я чувствую себя в Москве? Ну есть у меня квартира в одном из самых благополучных экологически районов Москвы. Все равно бензиновая вонь и духота. Да и ен в этом дело. Ритм московской жизни, московские ценности для меня неприемлемы.

Что касается другой работы. Если работать ради денег, да. Настоящее мое рабочее место идеально во всех отношениях, такую работу мне будет найти непросто, хотя и возможно. Но не в Москве, там нет таких условий труда.
  #7  
Старый 03.06.2003, 13:59
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если все настолько принципиально-оставайтесь

&gt; Не говорят тут на вечеринках о деньгах и налогах. <BR>
&gt; Мы очень здорово проводим время, круг друзей <BR>
&gt; замечательный. Как я могу вам объяснить, как я <BR>
&gt; чувствую себя в Москве? Ну есть у меня квартира в <BR>
&gt; одном из самых благополучных экологически районов <BR>
&gt; Москвы. Все равно бензиновая вонь и духота. Да и <BR>
&gt; ен в этом дело. Ритм московской жизни, московские <BR>
&gt; ценности для меня неприемлемы.<BR>
&gt; <BR>
&gt; Что касается <BR>
&gt; другой работы. Если работать ради денег, да. <BR>
&gt; Настоящее мое рабочее место идеально во всех <BR>
&gt; отношениях, такую работу мне будет найти <BR>
&gt; непросто, хотя и возможно. Но не в Москве, там <BR>
&gt; нет таких условий труда. <BR>
<BR>
безусловно за границей. но Вам правильно говорили ниже, что у Вашего мужа духовный кризис, выраженный в желании вернутся на Родину.
и вот тут надо серьезно думать и взвешивать как из этой ситуации выходить. разродится такой кризис в плохом случае может в самые трагические последствия
  #8  
Старый 03.06.2003, 14:02
Wise up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да не нужно это обсуждать...

Понятно все. Не останется он. И я не уеду.
  #9  
Старый 03.06.2003, 14:10
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну а тогда чего Вы здесь хотите обсуждать еще?

  #10  
Старый 03.06.2003, 14:41
Wise up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как пережить

Как заставить глупое сердце замолчать и не орать...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger