Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.01.2006, 01:26
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит так. я поняла, что в залете за 2 дня до м. меня тошнило, как никогда (у меня 3 детей) я сделала тест, вторая полоска бледная, но явная.
поехала к врачу в тот день, когда должны были начаться м. сделали вагинальное узи. не помню как наз-ся , плодное яйцо что-ли, короче 4 мм.
сказали, что самое оно таблетки пить. дали чего-то сразу (не помню)и чего-то домой. по дороге начала болеть голова так, что чуть не померла. приехала, позвонила врачу. он сказал, что пить от головы.
когда выпила вторую часть, то от гол. боли не могла даже сидеть. пошла кровь из носа. еле остановила. легла спать. с утра пошла кровь. не сказать, что было все ужасно в плане крови. более-менее. голова болела 3 дня. через неделю, что-ли (не помню)поехала на узи. все нормально, бер-ти нет. кровь шла. сказали, что такое может быть. но через неделю она уже шла так, что я не могла выйти из ванной, потому, что вытереть это было не реально. короче, кровотечение по полной программе. по хорошему надо было в больницу и на чистку. но муж умотал по делам, а дома у меня было 2 маленьких детей - погодков. короче, чего я только не перепила. все народные средства + таблетки, кот. врач по телефону сказал (опять-таки не помню)из меня хлестало почти 3 недели!!!!!!!
я молчу уже опять же про мастопатию (таблетки все-таки гормональные и по этому делу, то бишь по мол. железам лупят будь здоров.)

короче, после этого я дала себе честное слово, что если еще раз меня приспичит, то только мини-аборт. пришел - ушел и порядок.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.01.2006, 01:28
х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя знакомая попала в реанимацию от этого же препарата- выкидыш не состоялся но началось жуткое кровотечение , как результат наркоз невозможен из за сильной потери крови...вобщем кое как выкарабкалась, врачи сказали скажи спасибо если со всеми "женскими причиндалами осталась" ((
  #13  
Старый 27.01.2006, 12:44
y
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Часто после этого мифегина еще чистку приходится делать... Может не все выйти, Вам оно надо, этот стресс 2 раза проходить???
Меня врач отсоветовал от этой затеи, хотя по срокам как раз можно было. Делала мини под наркозом.
  #14  
Старый 28.01.2006, 00:15
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня вот все вышло и что толку? все равно надо было чистить.
короче, я тоже за мини.
  #15  
Старый 03.02.2006, 22:18
Nik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот здесь найдете много информации

http://www.aborti.ru/medikamentozniy_abort_mifegin.shtml
  #16  
Старый 03.02.2006, 23:05
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во! Мамы Славы на вас нет (ТТТ)! Меня уже уездила эта личность! И не признавайтесь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger