Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2003, 22:40
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это иллюзия -про гостевой брак

не, я понимаю, иногда хочется чтоюы муж уехал в командировку - все переделать, а потом с восторгом его встретить. Но в реальности гостевой брак - это жутко печально. Днем, да, супер, никто не отвлекает меня от моих дел, дома можно развести какой угодно свинарник, а вечерами...только сидеть в форуме и выть на луну

Хотя, конечно, зависит от того насколько часто происходят встречи. Раз-два в месяц, хоть и по несколько дней - это кошмар
  #2  
Старый 25.11.2003, 22:56
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

По-моему, от человека тоже сильно зависит, я вот особь холодная и рациональная ), находила как-то, чем заняться по вечерам...вероятно, первые месяца три ЛУБОВИ это не пройдет, а вот когда чувства уже созреют и оформятся...ну не знаю, все равно не пробовала )
  #3  
Старый 25.11.2003, 23:05
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию первые пару месяцев такого тоже жить можно:)

а вот потом становится паршиво. Особенно от перспективы подобного существования еще годик и больше. Я в начале тоже радостно потирала ручки "о сколько я всего успею и только немного соскучусь, что и хорошо"

Так что и не пробуйте! Муж, периодически уезжающий в командировки - это кайф, а вот то, что у меня - приезжающий раз-два в месяц - это, наоборот, абсолютная ж...
  #4  
Старый 25.11.2003, 23:11
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

не, так мало Собственно, была у меня тут случайная знакомая, так она и муж просто жили на разных квартирах в получасе езды, и ходили друг к другу в гости (с ночевкой, разумеется). Я вот и представить не могла, как так бывает...
  #5  
Старый 26.11.2003, 02:20
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тэрри, все зависит от человека и от другого тоже, так как мы по разному себя ведем с разными людьми, так что это только ваш вариант с вашим мужем, так, ихмо, гостевой брак один из лучших вариантов).
  #6  
Старый 26.11.2003, 02:27
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инна, а вы так же "часто" встречаетесь?

Я,конечно, в данный момент - после месяца разлуки - абсолютно не адекватна и готова ругать гостевой брак всеми словами, считая оставшиеся часы до пятницы

Мне просто мало верится в то, что любящие люди могут встречатся раз в месяц и ощущать при том полное счастье в течении месяца. Хотя...все возможно Вы такое видели?
  #7  
Старый 26.11.2003, 04:22
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не встречаемся, а встречались где-то как вы + иногда побольше в опуски. У нас раньше был такой период около года (жили в разных городах), перед этим жили вместе. Вот как раз гостевые браки дают возможность понять, что ты кого-то любишь, последнее трудно если вы с мужем не очень похоже (не похоже - подчеркиваю) и живете вместе. Хотя, лично мое мнение, раз в месяц это мало. А, про счастье: вот вы написали, что раньше жили с мужем и только хотели, что бы он в командировку уехал, вы тогда были счастливие чем сейчас? Сейчас вам есть кого ждать.
  #8  
Старый 27.11.2003, 21:53
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию краткая командировка - это другое:)

раз в неделю или две, на пару дней - чтоб я успела походить по дому в старой майке и всю ночь протрепатся с подружкой
  #9  
Старый 25.11.2003, 22:16
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, однозначно. Одной лучше. Но так редко удается. (
  #10  
Старый 25.11.2003, 22:21
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию люди, отвечающие, плз

если не трудно, добавьте свой знак зодиака, если трудно - не делайте этого. Да, я дура, и верю в гороскопы
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger