Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.10.2003, 14:22
Мерзавка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот,я мужу про то же говорю...

Еще говорю,что детей перепугает!И истериками себя в их глазах уронит!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 27.10.2003, 14:24
Мерзавка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пожалуй,вы правы...

По крайней мере,говорить про санаторий и настаивать на привлечении специалистов я могу...На автомате-оно тоже правильно,но нет у меня сил на автомат...и потом,я уже завелась,меня не остановишь теперь,все равно буду в голове всю эту дурь крутить:-(
  #13  
Старый 27.10.2003, 14:25
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мерзавочка, ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!! мне близка Ваш ситуация. С Ужасом думаЮ ЧТО будет когда "моя разлюбимая" попадет под наше крыло... а она попадет видмимо, годы-то не убывают.
Очень мне понравился совет выше, на который Вы ответили: КЛАСС!!!
СУПЕР совет! Но я тож понимаю что сказать такое ненавистному человеку не повернется язук... ГЫЫЫ, а вдруг согласится???( себе дороже!)
Просто желаю Вам терпения и чтобы ее депресняк прошел БЫСТРО!
  #14  
Старый 27.10.2003, 14:44
Мерзавка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо.Я,если честно...

Ожидала порицания и осуждения.Ну не могу я через себя переступить,НЕ МОГУ.В прошлый раз пыталась( дурная была,первая беременность),все ее утешала,уговаривала...А она мне все кричала,что вот сейчас оденется и пойдет в озеро топиться...Я тогда чуть в больницу не попала,точнее отказалась ложиться и к маме уехала...Я все время думаю,человек должен себя защищать от родственников?Человек имеет право оградить своих детей от таких вот ситуаций?И вообще,чью сторону я должна принять?Мужа?свекрови?Себя и детей?Или я должна притворяться и жалеть ее-ведь со стороны взглянуть и правда жалко-мучается с пьющим мужиком?Но если у меня в душе нет жалости-это лицемерие,и я уподобляюсь тому же свекру,который любит порассказать,как о внуках заботится( которых пару месяцев даже не видел!).Ну что мне делать!!!Ведь эта бадяга,возможно,мне пожизненно!А если она и вправду с собой что-нибудь сделает?Ох...
  #15  
Старый 27.10.2003, 14:54
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не сделает она с собой ничего, скорее окружающих доведет... Не дай Бог, конечно. Просто знаю, что, те, кто правда задумал утопиться - идут и топятся молча, а тех, кто перед этим собирает зрительный зал - топить будешь, не утопишь. Мерзавка (ник вы выбрали совсем не подходящий, но что поделаешь, как-то ведь к вам обращаться нужно), вы РЕАЛЬНО можете ей помочь выбраться из депрессии? Вы знаете, как это сделать? Боюсь, что нет. "чью сторону я должна принять?Мужа?свекрови?" А муж и свекровь по разную сторону баррикад? Насколько я поняла, муж жалеет ее. На вашем месте я бы постаралась действительно подумать о детях (чтобы при них не обсуждалась тема суицида) и о себе (чтобы самой не угодить в клинику неврозов). И о муже: ему на мозги наверняка капают по полной программе.Держитесь.
  #16  
Старый 27.10.2003, 15:02
Мерзавка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я держусь...

Слопала пакет суфле и держусь...Гадость счас напишу.Я бы от такой подруги жизни тоже запила горькую...Муж пока посередине...То есть он абсолютно согласен со всем,что я говорю,но " мама же,не бросать же ее".Сказкла ему,что если со мной такое когда-нибудь случится,чтобы пристрелил меня не задумываясь!
  #17  
Старый 27.10.2003, 15:12
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх.. создал бы кто что-то типа органов защиты от свекрови!!!
Я не могу постоять за себя и ребенка! Я слаба!
Если модите ЗАЩИТИТЕ себя и детей. Если будет сильно причитать и обещать наложить на себя руки скажите: ДА что вы такое говооите??? Вы сейчас мне детей перепугаете, Даже и не вздумайте!
Если модите подхалимничать добавьте: ИМ _ внукам Вы нужны ЗДОРОВОЙ И ЖИВОЙ!!!! Они ВАС ЛЮБЯТ...
БРРР... пишу, а мурашки по спине туда- сюда.... это я про внуки Вас Любят))
Осуждать Вас совершенно нет причины... ОНа идет в ВАШ ДОМ, в ВАШУ семью, к ВАШИМ детям.
Что с ней делать??
если есть возможность отселить в отдельную комнату. если нет таковой то к ДЕТЯМ ее к ДЕТЯМ!!! Она или сама к жизни вернется, от их воплей и шалостей или домо сбежит решив что там спокойней.
Это она таким образом к себе внимание привлекает! наша все время говорит что болеет ( дай Бог ей здоровья), но для моего мужа у нее болит сердце, для меня зубы, а для соседки ноги..... и все в одно и то же время.... а если ее не навещать, так она с этими болезнями еЩе и в госпитале полежать успеет. Эххх. тяжело НАМ.. не хочу быть такой и причинять людям неприятности.
  #18  
Старый 27.10.2003, 15:18
Мерзавка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Союз борьбы"

Читаю,понимаю,что так оно и будет...Тошнит меня от этого,нет во мне ни капли жалости.Мне бы ее возможности,я бы завела себе собаку,молодого любовника,четыре раза в год ездила за границу и занималась бы благотворительностью.И не было бы у меня времни нюни распускать...Конечно,она не задержится,у нас тут жизнь веселая...Только вот день,считай,испортила!Я все выходные работала,думала,в понедельник отдохну-повяжу,пошью,завалы в столах разберу..Теперь все коту под хвост:-(.
  #19  
Старый 27.10.2003, 15:36
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЫЫЫ, а сейчас она приедет, на завалы в столах наткнется, что-то доброе скажет и испортит не только понедельник, а всю неделю!!!!!!!!!
Везуха- понедельник думками о векроси испортили и ее одиданием.
Я пять лет в постоянном одидании ее появления, в ожидании чего-то пакостного.
А тут всего понедельник)) ТЮЮЮЮ. Нос выше. Хвост пистолетом!!! Она сдастся ПЕРВОЙ!!!! А вообще лучше не сбивайтесь с намеченного плана. сядьте повяжите и т д.. приедет, пусть садится рядом и стонет. А не впишется в планы... ЗВИНЯЙ свекровь, у меня семья, дела, я тебя с удовольствием выслушаю- ты говори, но обед я делать продолжу!
Может я тоже злая???? А??? Аукнется все это??
  #20  
Старый 27.10.2003, 15:53
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СВОЮ!!! Свою сторону вам надо принять. Сделать, она с собой ничего не сделает. А попробовать ее образумить можно: как только скажет, что сейчас топиться пойдет (хорошо, что не в присутствии вас и детей из окна выбрасываться), Вы ей мило улыбаясь и скажите: "Конечно же, милая мамочка, это единственный верный выход.", помогите ей одеться и выставите за дверь. Гарантирую, что ничего она с собой не сделает, а минут через 15 будет ломиться в дверь с просьбами все забыть и пустить ее любимую (которая на все согласна, и будет себя вести ниже травы...). Или другой вариант: очень резко (почти грубо) объяснить ей, что это не поведение взрослого человека, что вокруг тоже люди, которым такие "спектакли" радости в жизни не добавляют, ну и т.д. - все, то накопилось (кстати этот метод я использовала со своей мамой - у нее после очень тяжелой ситуации тоже некий "сдвиг" произошел, я долго терпела, старалась сгладить, но в какой-то момент я сама сорвалась - и наорала на нее "по-полной" - и, о, чудо - это и стало переломным моментом, до мамы дошло, что не надо "холить и лелеять" свою депрессию, а надо бороться с ней - и пошла к врачам, и довольно быстро восстановилась). Так что не расстраивайтесь,а следуйте своим чувствам - и все будет хорошо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger