Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.02.2005, 12:30
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.02.2005, 15:27
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"пригласил в ресторан, на прошлые выходные"). А, вы были? И кто платил? Если парень американец, то вы ему недвусмысленно дали понять, что вам нужна не только дружба). Во всех странах разные правила игры).
  #13  
Старый 27.02.2005, 22:52
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня тоже есть такой "друг". Он меня любит

и не скрывает этого, хотя я замужем, а он женат. Но мы с ним знаем друг друга давным давно, раньше чем мы познакомились со своими супругами. Он мне прямо говорит, что любит меня.
А я хочу с ним просто дружбы, во -первых потому что он и в самом деле старый просто друг, много общих воспоминаний и понимаем друг друга лучше чем собственно с супругами. Во-вторых он стал достаточно серьезным и "крутым" у него много возможностей, это тоже в пользу дружбы. Но
никакой дружбы не получается, он сразу начинает песню про любофф. Поэтому не общаюсь с ним.
Кстати он же мне 10 лет назад доказывал что дружбы между м и ж не бывает.
  #14  
Старый 28.02.2005, 08:54
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Men and women can't be friends.

6 years later:

Men and women can't be friends. Unless both of them are involved with other people, then they can... This is an amendment to the earlier rule.

(C) When Harry Met Sally
  #15  
Старый 01.03.2005, 11:27
Хрюшкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...потом, если передумаю, то переключаюсь " - вот это самая ключевая фраза в этом вопросе. Именно в ней заложено то, что дружбы между М и Ж не бывает в принципе :-)
  #16  
Старый 01.03.2005, 11:30
Хрюшкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем и целом, ссылаясь на многочисленные примеры своих знакомых, могу сказать, что для дружбы (только!) между М и Ж необходимо выполнение ТАКОГО ОГРОМНОГО ряда условностей и требований, что вероятность конечного результа близка к "нулю" :-)
  #17  
Старый 01.03.2005, 14:00
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ладно, достаточно некоторого совпадения жизненных ценностей, которое автоматически делает эти условности и требования естественными :-) уж на что я считала всегда, что это возможно только если эта дружба с младенчества, а и то пару лет назад завелся новый приятель, думаю наши дружеские чувства весьма взиамны, по крайней мере всякое бывало и ни в какую сторону нас так и не "повело", что вообще-то закономерно, это редкость, когда встречаются приятные и подходящие люди, какой смысл портить отношения выходом за дружеские рамки?
  #18  
Старый 02.03.2005, 12:36
Хрюшкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приятные и подходящие люди, совпадение жизненных ценностей - это нормально :-) Но против природы не попрешь, тут или сдерживать рамки и втайне надеяться, что настанет момент, когда эти рамки можно переступить, или.. ну его нафик :-)
  #19  
Старый 02.03.2005, 12:44
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я еще подумала ,что чем женщина красивее и

моложе тем меньше шансов у нее на дружбу.А вот у моего мужа есть женщины-друзья. Но им за...
  #20  
Старый 02.03.2005, 18:25
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм, ни для меня, ни для моих друзей факт общения с противоположным полом как-то никогда не был исключительным и выдающимся событием, мы не в казарме, не в монастыре и не в зоне живем :-). кроме того да, приходится признаться, что популярность у противоположного пола тоже имеется. а раз нет дефицита, скорее избыток, то и фиксации на "природе" нет :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger