Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.01.2006, 20:07
Елена Колодкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на сколько надо на столько бы и оставляла.
и сыновей c папой отправляю, а сама остаюсь.

все живы :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.01.2006, 03:14
Еще одна кукушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<<Вы на сколько своих детей могли бы с мужьями оставить?>> - при необходимости - на любое время. Хоть навсегда........ :-( Где-то начиная примерно с возраста старшего 2 месяца. Тогда папа был мною зверским образом "лишен" страха перед мелкими беспомощными детьми. Сам бы он наверное попозже лишился, но уж так склалось ;-)
  #13  
Старый 04.01.2006, 09:57
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сын с бывшим на выходных - все отлично (ттт), 3 раза уезжала одна на пару недель отдыхать, чипсами и всякой дрянью точно не накормит, он насчет здоровой еды помешан еще больше чем я (у него экологическая фирма была своя). И купать, кормить, гулять - все справляется. Подозреваю правда, что телевизор много смотрят. Уже 2 года так (с 2 до почти 4 ребенкиных лет).
  #14  
Старый 05.01.2006, 03:29
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это знакомые вам завидуют! Меня тоже ехидной называют, за то что я с 1.4 в командировки мотаюсь раз в 2 месяца на 2 недели. При этом с лялькой остается папа, да еще и мама моя переодически забегает помочь.
  #15  
Старый 05.01.2006, 08:15
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в своем тоже не сомневаюсь,на такой срок он не оставался,но,что все будет отлично я уверена.И больше того,все будет лучше чем со мной Они уж развлечения найдут,пока мама отсутствует
  #16  
Старый 05.01.2006, 19:57
Natasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне по работе необходимо было на 2 недели (правда, на выходные между неделями прилетала). Дети - 3г8 мес и 8 мес! Родственники тоже в другой стране, правда дети в саду были, то есть муж утро-вечер-ночь. Переживали ужасно, но решили вместе что выбора не было. Причем младшая пила только грудное молоко - я сцеживала, оставляла замороженное, мороки и мне и мужу было много. Всё прошло нормально - то есть я бы не хотела такое повторять ни за что, но муж справился.
Как другие отнеслись? На работе как к чему то обычному, хотя и посочувствовали на словах, моя мама и в садике с пониманием, а больше никому не говорили.
  #17  
Старый 05.01.2006, 22:31
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы и рада, но мой не останется - найдет нянек... ему влом вставать утром и обеспечивать быт (режим, прогулки, кормежку)
Но если нужда заставит - не проблема, все будет в лучшем виде - в этом уверена.
  #18  
Старый 08.01.2006, 01:32
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это российский менталитет. О равноправии речи нет тут пока. Муж Ваш - умница. В осн. мужики в этой стране считают, что сидеть с ребенком - чисто женское дело, и таково общественное мнение. Меня тоже всегда удивляло, почему это наш папа может уехать и на неделю, и на две почти без предупреждения, а я в случае своего отъезда должна заранее всё подготавливать, организовывать круглосуточное дежурство нянь-бабушек возле ребенка. Хотя муж вовсе не инвалид и теоретически мог бы со всем справиться (тем более девочке уже 5 лет). Он просто из принципиальных соображений не хочет за это браться, не царское в общем это дело - с детворой нянчиться.
  #19  
Старый 10.01.2006, 08:00
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оставлять просто надо. У папы с ребенком от этого возникают "свои отношения", это важно. Мои могут в пижаме гулять пойти, едят в кафе, но довольны и веселы.
  #20  
Старый 10.01.2006, 09:52
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Регулярно оставляю бывшего мужа с дитенком на 2-7 дней, когда уезжаю в другой город...Но в среднем это полные выходные раз в месяц.

Все нормально, готовит он уже лучше няни;-), так что никаких шоколадок и чипсиков.

единственное нарекание - это он не мажет ей постоянно облизываемые губы и руки кремом и при моем возвращении это все такое шершааааааааавое:-(

Режим дня соблюдают видимо так себе - пока папа, которому лениво вставать утром, спит - доча может и "посуду помыть" и разрисовать что-нибудь;-) Но это фигня, мама иногда тоже позволяет себе поспать;-)

Гулять вот не любит с ней - тоже минус... И причесывать он наши длинные волосы не умеет;-)
А последний раз даже на елку в Кремль ездили вдвоем! Так там ее причесывала чья-то мама:-)

Еще из последних приколов - голову помыли детским лосьоном дял тела;-))))))))))) А че, говорит, она что дала - тем я и помыл! Мужикииииииииииии...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger