Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.04.2005, 16:37
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнила еще 2 вещи: 1. Про "тетеньку лупоглазые фары". Наберите в поисковике, прочтете рассказик. Он длииинный, но местами очень даже жизненный. Особенно там, где говорится "и боже мой, как же ей хотелось писать!"

3. Как в школе - в старших класссах - к нам пожаловала мед.комиссия. С терапевтом, хирургом.. кем-то еще .. и со сдачей анализов прямо в школе. Всем (и мальчикам, и девочкам) вручали пробирки и строго говорили: "сюда анализ мочи!" Мальчики-то ладно... А вот у нас было как в рекламе "шок- это по-нашему!" Попробуй попади в узенькую пробирку без спец. тренировки! Баночек не было - никто ж не знал, что приедет этот дебильный мед. осмотр, а то взяли бы какую-то посуду поширше...

А в школьном туалете - пардон за подробности - еще кабинки не закрывались... Так что одни играли в снайперов с пробирками, другие (по желанию!) могли наблюдать процесс, что не добавляло меткости писающим, так как от смеха она (меткость) только убавлялась...

Правда, пройдя такой суровый тренинг, я даже не сомневаюсь теперь, что в баночку, в машине, в пробке, у всех на виду (тонировки-то нет)я попаду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.04.2005, 16:38
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня другая проблема, более серьезная Я в пробках ЗАСЫПАЮ! Натурально навчинают закрываться глаза! Пробовала и музыку погромче и печку выключать-нифига не помогает! Просыпаюсь только когда почти врезаюсь во впереди стоящую машину Вот с ЭТИМ что делать?!
  #13  
Старый 29.04.2005, 16:44
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Некоторым бутылочка тесна,лучше баночку,а-то при движении и промахуться недолго:-)))))))
  #14  
Старый 29.04.2005, 19:08
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Памперсы:-)(-)
  #15  
Старый 29.04.2005, 19:19
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кофе может возить с собой в термосе.. или что-то взбадривающее(чай, чай с лимоном). Вероятно, выхлопные газы укачивают в комбинации с монотонным движением, погодой, недосыпанием. На всякий случай наш.спирт держу под рукой.
  #16  
Старый 29.04.2005, 19:42
Дабл трабл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно передача по тв была. Про автомобили. Двум молодым людям нужно было провести в небольшом автомобильчике 24 часа. Безвылазно. Так вот, для этой_самой_нужды они использовали спец. пакеты, наполненные гелем. Типа, они как раз предназначены для этих целей. Может быть не только в Англии такие продаются, а?
  #17  
Старый 29.04.2005, 20:32
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Не одна я top gear смотрю )). (-)
  #18  
Старый 29.04.2005, 21:27
Брусничка* Брусничка* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.09.2004
Сообщений: 221
Брусничка*
По умолчанию

Уууу, эта проблема для меня остро стояла в период беременности, особенно в самом конце, когда писать хочется всегда! Как-то приперло совсем не по-детски, стояли в час пик в пробке на Проспекте Андропова, а там не припаркуешься и не выйдешь, кто ездил –знает. Муж, видит ,что дело запахло жареным, предложил пластиковую бутылку из-под воды. Пока пыталась на нее пристроиться, увидела лицо водителя, стоящей рядом газели, водитель явно был в шоке. Пришлось бросить эту затею и терпеть. Обдумывались другие варианты, типа пописать на коврик, ну не умирать же. Но все-таки вытерпела
  #19  
Старый 29.04.2005, 21:31
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Надо что-то жевать жев.резинку, орешки, сухофрукты. Пока жуешь - не заснешь.
  #20  
Старый 29.04.2005, 21:45
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Тут акушерки советуют памперсы покупать как раз для поездок на машине. Даже если без пробки - на моторвэе где-нибудь иногда довольно много времени надо, чтобы найти выезд, запарковаться, туалет найти.. В общем - что детям, что беременным (т.е. тем, кто не может терпеть) в такой ситуации памперс - очень полезная вещь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger