Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.03.2004, 12:10
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На рожи не ведется. Твои рожи - твои проблемы. (америкос). Ну я представила обратную ситуацию. Если бы мне бывший муж стал названивать. Я бы постаралась его не обижать, открытым текстом не посылать, но если бы БФ эти звонки явно раздражали или бы мешали его родственникам, то я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО бы донесла это до мужа. Но его, похоже, такие звонки не трогают (не ревнует), хотя бесится если его будят (звонками или смс-ами - говорит, иди в другую комнату смс-ы слать). Хотя я прекрасно помню как по идиотски по предательски себя почувствовала, когда мой тогдашний лучший друг стал иногда звонить мне в нерабочее время, и мужа это начало бесить. Мне пришлось при муже сказать ему - пожалуйста, никогда не звони мне в выходные. Очень неприятно это говорить. Потом пришлось объяснять - извини, муж устроил скандал, вынудил меня это сказать. Не хочу, чтобы БФ делал это из под палки (да еще извинялся перед нею), хочу чтобы сам понял и пресек.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.03.2004, 12:22
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не от телефона скорее..в совсем старых моделях не получится а так ничего сложного.
Но если с разных то да.
Одно точно Шапка, что скоро перестанет.
Особенно если он с ней не будет в долгие разговоры вступать.
  #13  
Старый 12.03.2004, 12:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы - это вы, они - это они. Ждать, что они будут вести себя также, как вы -- не стоит. Вешать на бойфренда обязательства по их воспитанию - тем более. Так что остается только попытаться минимизировать ущерб, уменьшив громкость звонка в телефоне:-)

Вам назло он точно ничего не делает. Ну, может, только телефон черте куда засовывет.
  #14  
Старый 12.03.2004, 12:34
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шапк, я вот честно, не очень понимаю, почему

Г/Ф или жену могут раздражать сами по себе звонки по выходным- да хоть от кого, включая бывших -, поступающие Б/Ф или мужу соответственно, при условии, что эти звонки не ночные. Посреди ночи меня любой звонок может раздражать, независимо от личности звонящего. Но почему надо требовать, чтобы ему не звонили в выходные в дневное время? Не помнимаю. У нас с мужем с этим все обоюдно просто - и ему может кто угодно и когда угодно позвонить, и мне тоже, правда посреди ночи ни мы не звоним, ни нам не звонят. Ой, вспомнила, я люблю поговорить по душам по телефону со своим другом, иногда часов до 3 ночи, но я на кухню ухожу и тихонечко там разговариваю, он тоже своих не будит, где-то уединяется. Но сам разговор начинается еще до того как наши "половины" ко сну отходят, так что никого звонками не будим.


ЧТо касается ночных звонков и разбуженных невинных людей, скажи БФ еще раз серьзно, что ты и твои родаки не должны страдать от того, что кто-то ему звонит. Пусть либо телефон рядом с собой кладет, либо отключает мобильник на ночь, если есть угроза таких ночных звонков. С другой стороны, по твоему описанию мне кажется БФ придерживается мнения take it or leave it и не собирается менять то, что его устраивает. По каким-то причинам его устраивает то, что бывшая ему периодически звонит. Что там в подоплеке - жалость или еще что, нам неведомо.
  #15  
Старый 12.03.2004, 12:45
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Гы, Лор, ну вот я например очень ревнива)) (-)
  #16  
Старый 12.03.2004, 13:08
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а в "игнор" ее номер поставить

нет возможности??? Она жи действителньо вам назло это делает:-(.
Она, все ж нормальный человек (может быть), и не может не допускать что такой звонок будет вам неприятен.
  #17  
Старый 12.03.2004, 13:16
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

упс. стерла потому что невпопад ответила :-)
  #18  
Старый 12.03.2004, 13:19
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, не назло. Просто она дура.. (-)

  #19  
Старый 12.03.2004, 13:20
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боже, вы о чем.. :-/ (-)

  #20  
Старый 12.03.2004, 13:25
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А ничего что я к вам спиной сижу?"(анкдот про манеры) Помоему безпредметный разговор." извини дорогой..." "ничего дорогая..." Вы не жили наверно(или не спали вместее) с деловым(серьёзно деловым) человеком.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger