Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.11.2006, 13:52
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по моему

здравомыслящие тетеньки даже лучше девочек :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 04.11.2006, 14:40
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня такая ж проблема :(

хотя приглашаю всего навсего курьером . Не требую горения глаз, хотя и мечтаю , но просто дисциплину им трудно соблюдать . Думаю только рублем теперь пресекать: опаздал, пропустил, забыл - штраф! Такого размера, чтоб жалко было уходить, но и ощутимый для кармана
  #13  
Старый 04.11.2006, 22:15
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ужас какой!

сколько же у вас терпения. Кому такой сотрудник нужен? или у вас благотворительная организация?
Вероятность, что одумается есть, хотя я слабо в это верю, есть такие люди, которым все по фене, у нас был такой работничек, ляп на ляпе, держали потому, что жалко было.
  #14  
Старый 05.11.2006, 14:46
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. Особенно в части благотворительности. К сожалению, такого рода работник является балластом. И в первую очередь - для непосредственного начальника. Неужели кому-то хочется делать свою работу, еще и чужую работу, да еще и нервы при этом тратить на постороннего человека?
  #15  
Старый 05.11.2006, 14:58
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, человек работает по принципу - где бы не работать, лишь бы не работать. И чем уверенней он себя будет чувствовать, тем больше будет на все забивать. Увольняйте.
  #16  
Старый 06.11.2006, 00:27
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет. Приходилось увольнять таких. Но я предпочитаю делать 2 предупреждения - однажды парень одумался (правда, в другом подразделении) - и ща и огонек в глазах, и результаты...

Короче. Он не на своем месте. И нужно так с ним поговорить, что у него еще все впереди, но этот тип работы - не его. И даже, если можете, предложите свое видение того, где ему было бы лучше работать - молодой парень, это нормально, что не сразу нахдится "свой" путь.

Либо ошибка выбора работы, либо паталогическая лень. Оба варианта не совместимы с Вашей вакансией.

Кстати, соглашусь про девочек и тетенек - на поиск ошибок лучше

Удачи!
  #17  
Старый 06.11.2006, 08:04
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже дочитывать не стала. Увольняйте. У меня было 2 таких "сокровища". Людей из них не сделать никакими усилиями, так что не повторяйте чужих ошибок.
  #18  
Старый 07.11.2006, 23:05
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Он просто не пригоден к работе тестирощика. Это мне видно наметанным глазом :-). Выгонять, т.к. тестирование будет и ему в мучение, и вам он - головная боль.
  #19  
Старый 07.11.2006, 23:20
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

стати, что за фирма и сколько готовы платить человеку с приличным опытом ? я девочка, знаю англ и даже немного юникс.
  #20  
Старый 08.11.2006, 00:04
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да да да, вот она девочка с мозгами сама пришла : ) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger