Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.03.2004, 08:47
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ошибаетесь про цены. Мы уже 2 года пользуемся и Континентом и службой 77. Нельзя однозначно сказать что дороже, что дешевле.Одни позиции дешевле там, другие там. Например воду питьевую я только в Континенте заказываю, там 5-литровая бутыль "Шищкиного леса" на 10 руб дешевле чем в 77.

В Континенте дороже подгузники, хоз. товары. Зато выбор больше, в 77 вечно ничего нет что нужно.

В Континент очень трудно дозвониться, зато 77 чаще кидает. Звонят за 5 мин до момента, когда привезти должны и говорят что сегодня не смогут, привезут завтра после обеда. Континент максимум на 2 часа опаздывал.

Еще меня бесит что у курьеров 77 часто нет сдачи и они "забывают" что я должна была карточкой платить и не привозят оборудование.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.03.2004, 09:14
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

"Служба 77" - это первый мой форум. Как все хорошо начиналось. Примерно полгода я всем на работе с восторгом рассказывала, что продукты нужно покупать только у них. Заказывала каждые две недели килограмм по 25 включая воду, все овощи, банки, большие упаковки "Ариеля". Да еще они начали систему поощрений - клиетны, собирая условные дольки апельсина, получали подарки. Но потом там что-то произошло, вероятно сменился хозяин. Овощи стали только из Западной Европы (цена - сами понимаете), опоздания, несвежие продукты. Потом доставка стала платной. Клиенты начали все это критиковать в форуме. Там уже появилась группа диссидентов. Как тогда было интересно! Какие страсти кипели! Тех сотрудников, которых хвалили клиенты, быстро уволили, а потом закрыли форум. Опоздания зашкаливали, особенно они подвели людей в Новый Год. В конце концов, я дотянула до полного апельсина, получила какой-то тухлый сувенир и распрощалась с ними. Несколько раз предлагали продолжить сотрудничество, но я разлубила окончательно и безвозвратно.
  #13  
Старый 02.03.2004, 10:33
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как я ошибаюсь про цены, если они все на сайте написаны?
Бутылированную воду не покупаю, а мясо и овощи очень дорогие.
  #14  
Старый 02.03.2004, 17:44
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я давно и регулярно в 77. Цены растут, но не быстрее магазинов окресных (а мы в центре, блин!)
Про опоздания предупреждают, увеличивая интервал доставки, ни разу не ошиблись (разве что по мелочи - мюзли не с орехами, а с фруктами), курьеры все нормальные. Но я делаю заказ от 1500-2000 руб зараз, так что доставка у меня всегда была бесплатной и сувенир за 7 долек апельсина был коробочка Рафаэлло , плюс накопление "денег" на счету - в зависимости от стоимости заказа - как раз неплохо компенсируют цены...

Я довольна, короче говоря.
  #15  
Старый 02.03.2004, 21:43
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрела - ассортимент там никакой, к сожалению. В категории "мясо, птица" всего 3 наименования. И те замороженные.
  #16  
Старый 02.03.2004, 21:52
Таш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расскажите, пожалуйста про заморозку

Они ее такой же замороженной довозят? Например, ту же рыбу или овощные смеси??
  #17  
Старый 03.03.2004, 01:31
Velissa Velissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Velissa
По умолчанию

Я в 7 континенте заказывала. http://dostavka.7cont.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger