Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.08.2004, 20:14
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

А я к Вам с вопросом :-). Подскажите пожалуйста, с какой турфирмой Вы едете, цену и длительность тура.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.08.2004, 06:09
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А шляпы именно прикольные или для "нормального применения"? Шляпу я себе бы купила - люблю их, особенно оригинальные (но не клоунские, с колокольчиками).
  #13  
Старый 04.08.2004, 06:11
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тур в принципе именно в Прагу (жить в ней), но есть дополнительные экскурсии в другие города.
  #14  
Старый 04.08.2004, 06:25
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я остановилась на компании ДВМ-Тур (у них есть сайт http://www.dvm-tour.ru) - мне его посоветовали здесь, на форуме. Туры у них есть разные: и на 4 дня, и на 6, и на 8 и отдых на курортах. Стоимость зависит от выбранной гостинницы: чем ближе к центру - тем дороже. По длительности - остановились на 8 днях, т.к. в принцыпе во всех турах 2 дня просто вылетают на приез/отъезд. Пока еще не оплачивали, но определиться нужно на этой неделе, т.к. планируем поехать в конце августа-начале сентября. Сейчас собираю информацию "на ком лететь" и уже отсюда выберу конкретный тур (либо "Баллады средневековья" - чартер, либо "Славянская рапсодия" - из Шереметьево, регулярный рейс). По деньгам на двоих думаю потратить 1000 - 1200 евро (на путевки). Если интересно, то могу скинуть несколько адресов сайтов тур-фирм по Чехии.
  #15  
Старый 04.08.2004, 12:00
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Еще вспомнила. Обувь "Бата" не плохая,ближе к классике,детская обувь этой фирмы великолепная. Большой пятиэтажный(четырехэтажны ?) магазин на Вацлавской площади находится.
  #16  
Старый 04.08.2004, 13:54
sofia67 sofia67 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2002
Сообщений: 61
sofia67
По умолчанию

Эта обувь в Москве продается на В.Масловке.
  #17  
Старый 04.08.2004, 14:26
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шляпы всякие прикольные и повседневные
  #18  
Старый 04.08.2004, 18:50
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Не знала,спасибо.:-) А Вы не в курсе,каков выбор?
  #19  
Старый 05.08.2004, 16:57
нэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию посуда с синим рисунком и ореховые вафли

моё любимое,посуда "синяя луковица"как мейсен,разные предметы и продаётся поштучно.я уже коллекционер,смотрится очень уютно. и круглые вафли,на "золотой улочке" готовят прямо на улице,горячие,а так продаются в магазине,вкусные и красивые с рисунком карловарского источника.
  #20  
Старый 06.08.2004, 00:59
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы привезли себе пару стильных вещиц их стекла, пивную кружку и бутыль пива, которую варила небольшая пивоварня при ресторане. Очень оно нам понравилось. Там такое много где.

Мы привозим из каждого красивого места работу местного художника, который мы сумел передать то, как нам этот город показался.

Мы в Праге купили куклу-марионетку Швейка. Мужу захотелось , хотя это явно для туристов

Кованый колокольчик в подарок на входную дверь загородного дома.

Бехеровку в чехле и бехеровку в маленьких пузыриках для мелкого сувенирчика толпе коллег.

В любых приличных магазинах сейчас сейлы и кому-то из родных (сестрам) я всегда в такой период просто покупаю одежду, потому что мы люди практичные - им пивная кружка не нужна, они молодые девицы, им надо попу модными штанами прикрыть )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger