Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.05.2007, 15:08
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно :-)
Я и тут могу ответить на вопросы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.05.2007, 15:30
тоже хочу в черногорию
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже хочу поехать в Черногорию с ребенком 5 лет. Впечатлилась описанием красот. Юля, а куда вы порекомендуете поехать с ребенком? Я хочу не очень оживленное место и в тоже время с инфракструктурой. Песочный пляж, но может и мелкая галька подойдет, не знаю? Что посоветуете?
Может тоже мне сбросите ваши впечатления,ссылочки. Спасибо. sk@on-the-hill.me.uk
  #13  
Старый 29.05.2007, 16:02
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне тоже - можно? на отдых с детьми туда стоит ехать? как топик назывался, не помните?
ezshik@mail.ru
спасибо! Женя
  #14  
Старый 29.05.2007, 16:03
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля,здравствуйте!Я планирую поехать в Будву.Порекомендуйте,плиз, тель или виллу.Куда стоит съездить на экскурсии?Спасибо.
  #15  
Старый 29.05.2007, 16:32
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, меня собственно интересуют ссылочки ))) Хочу в августе поехать с детьми. Нашла вот такой сайт, несколько вариантов очень понравились, но цены.... http://euroflat.spb.ru/montenegro/ или это сейчас уже так? Мы хотим на месяц, а с такими ценами только на 1-2 недели ехать )) Я помню, в прошлом году вы писали про 7 евро в сутки (если это были вы конечно). И куда лучше ехать, в Будву, или везде примерно одинаково? Когда не поздно бронировать виллу на август?
  #16  
Старый 29.05.2007, 17:13
светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

BR>
Юляша,скажите пожалуйста, а почему ваш выбор пал на Будву? Это что-то особенное? Кто-то порекомендовал?
Сижу вот и изучаю сайты с предложениями по Черногории, все так заманчиво звучит. Правда,я до цен еще не добралась.
  #17  
Старый 29.05.2007, 18:34
светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Походила по сайтам - отзывы противоречивые. Кто-то восхищается,кто-то охаивает. В сомнениях...
  #18  
Старый 29.05.2007, 20:22
///
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В этом году цены очень сильно выросли(-)

  #19  
Старый 29.05.2007, 21:59
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во во и я тоже походила-)))Уж больно мне Черногория по фоткам Хорватию напомнила,а из поездки в эту страну у меня остались самые хорошие впечатления.Единственное,ч то хотелось бы поехать куда-нибудь потусоваться пока дети у бабушки зависают,решили ,что рванем в Будву так как вроде по отзывам это более тусовочное место.
  #20  
Старый 30.05.2007, 07:27
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Будву - на мой взгляд там очень много народу, но для туссовки самое подходящее место. Я предпочитаю в Будву приезжать вечерами, по мере возникновения желаний :-). Так что в Будве я ничего не знаю и ничего посоветовать в плане жилья не могу. Единственное, чего бы я советовала тем, кто едет без детей - не покупать жилье у наших агенств в 5 раз дороже, чем есть на самом деле. Приезжать и там, на месте выбирать то, что подходит. Бояться нечего, там на каждом углу висят объявы о том, что жилье сдается. Традиционно июль-август в два, три раза дороже, чем июнь-сентябрь. Мы сами останавливаемся в Петровце - познакомились с хозяевами виллы и теперь контактируем напрямую. В этом году у них аншлаг, но если кто-то определился, можно у них спросить, есть ли места.
Сами мы едем последнюю неделю августа, первую неделю сентября - бронировали чуть ли не зимой, и то пришлось подстроиться и вклиниться между двумя семьями, которые тоже забронировали тот апартамент, что мы хотели. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger