Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.03.2004, 03:49
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию A chto proishodit s mal'chikom? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 19.03.2004, 08:10
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

А орган опеки и попечительства в курсе? Я думаю, что начинать надо с обращения туда, именно они ОБЯЗАНЫ заниматься такими вопросами, они имеют право приходить с проверками, обращаться в суд с иском о лишении родительских прав, искать для ребенка интернат.

Помнится когда-то Вирджиния открывала подобный топик, но там дело происходило в Германии и девочку очень быстро забрали от родителей.


Ирина и Миха (16.08.02)
  #13  
Старый 19.03.2004, 08:10
Tatiana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да....

Да, родители не только алкоголики, они еще и наркоманы (+ распространители этой дряни), "мама" девочки - беременная, этим она и спасается, что ее куда-бы не забирали - возвращают/отпускают обратно домой."отца" тоже - он все время откупается и дает по мозгам тем, кто на него капает, когда девочку забирал как-то раз приют, родная мать девочки орала, что забирайте, куда-угодно, ей все-равно, как сказали соседи...но приюты - переполнены мест нет...
  #14  
Старый 19.03.2004, 08:14
Tatiana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

пытались сделать что-то соседи (некоторые, так как в основном в доме одни ненормальные), потому что избивание девочки происходило каждый день.
И родительских прав, тоже хотели...но откупились... участковый как я уже говорила подкуплен (пытались даже чеез высшие структуры, выше Петрочки, 38), так как те, тот человек, решил "помочь" через участкового, а он... все закончилось провалом...откупились
  #15  
Старый 19.03.2004, 08:16
Tatiana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какие соображения? мне кажется, нужно что-нибудь но предпринимать, девочке - хуже по-моему оставаться в том "доме".
  #16  
Старый 19.03.2004, 08:22
Tatiana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... мысли есть, но как осуществить...
одна из них... нужен человек (из высших структур/милиции), только не того района (так как все местные "власти" знают, и не реагируют на звонки уже соседий и прочих, человек,который поможет, нужно рассказать, что присходит адрес есть, следы избиения на девочке... вообщем все и так понятно взглянув... заявление должно быть подписано не соседями(!так как им грозит тогда тоже...) а просто жильцы № дома ...
и адрес...чтобы проверка была на эту квартиру...
  #17  
Старый 19.03.2004, 08:31
Tatiana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже спросила у мамы, что с мальчиком...мама сказала, что конечно отношении вообще грубое-жутко - орет, никакого внимания... а вот девочке изрядно достается...она худенькая. Первый раз когда мама пришла, она еще разговаривала, играла (с моей сестренкой), а когда мама пришла второй раз, она вообще никакая... она толком не училась, за каждую ошибку ее... при маме..она пошла на кухню схватила чего-то поесть, и пришла в комнат, а потом были слышны только стуки об стенку...маму туда разбираться соседи не пустили - сказали бесполезно...
  #18  
Старый 19.03.2004, 08:35
Tatiana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нужен человек, который будет этим заниматься... мне маму жалко, мама жутко волнуется за девочку,
в тот дом сил нет идти...
Нас у мамы 9)все почти, конечно взрослые и живут отдельно... но мамины нервы и так на исходе,
и не через такое проходили, там нужны стальные, чтобы пробиваться...
  #19  
Старый 19.03.2004, 10:08
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про ребенка- я просто в ШОКЕ. А вот про папашу- удивляюсь,неужели он прям такой мафиози? что от всех откупается,все его боятся,и не сажают за торговлю наркотой???? Если крутой,то почему живет в коммуналке,а если нет,то пара,тройка "настоящих хлопцев" так бы его,урода размазали бы,чтоб полгода кости в больнице собирали.( я мею ввиду серьезных мальчиков из группировки,а не хлюпиков наркош.которые за дозу кого угодно отметелят) Извиняюсь за собственную кровожадность, но к сожалению у нас ни какие органы (ни опеки. ни менты-эти сплош продажны,если за пятихатку ребенка сдает,тварь) не помогут. Здесь только сильные мира могут помочь. Я понимаю что соседи врят ли имеют возможность выйти на таких людей,но можт всем миром что сложим. В этой ситуации верно правило:Против лома нет приема, окромя другого лома. У моей знакомй девушки (износилование было) менты ни чего не делали(свидетелей нет,она толком ничего сказать не могла),а Бандиты нашли и посадили этого козла,вот уж ему на зоне понравилось.У этих ребят всегда имеется классный адвокат,который от скуки на все руки, своих отмазывает, а чужих посадит запросто. Вы я поняла, в Питере живете?
  #20  
Старый 19.03.2004, 10:19
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думаю, что это уголовное дело на родителей

ребенка. с судом несмотря на беременность, беременных тоже судят, почему если в штатах за шлепок могут посадить на 15 суток в тюрьму родителей, то за это надо судить и посадить в тюрьму.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger