Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.04.2004, 22:48
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Света,а авы уже прививку делать будете?

А что ты решила? Я все мучаюсь выбором. Но и делать уже пора... Скоро же 4 тетракокк делать надо будет.
  #2  
Старый 05.04.2004, 22:56
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларис, это моя БОЛЬШАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, я так ничего толком и не решила. Надо сначала б хоть на прием к педиатру сходить. Манту б сделать. Вы делали? Представляю, как Аля будет ОРАТЬ! Корь и паротит надо б сделать. Краснуху не хочу. А вот тетракок делать в 1,5 или АКДС тоже не знаю. Тут слышала мнение, что после тетракока с убитой полио-вакциной уже можно в ревакцинацию сделать и живую полио. Вроде бы так даже лучше для иммунитета и не так опасно, как сразу живую. В общем вся в мыслЯх. Сделала бы корь и паротит на дому (вызывать надо из какой-нибудь клиники, наши поликлинические по домам не ходят :-(), но пока не разобралась, их за один раз делают или по отдельности.... Надо б взяться за это дело, да все тяну.
  #3  
Старый 05.04.2004, 23:06
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не делали мы Манту, тоже сижу, не знаю, что делать, а время идет... Корь и паротит, если отдельно, то надо через месяц делать друг от друга. Потому и время имеет значение. Импортных вакцин отдельных вроде бы и нет. Да мне как-то и не важно особо. А про Алин крик.. Я слышала, что есть вроде бы такая вещь, что пшикаешь и не больно. Но это на уровне слышала звон.. Не интересовалась. Если вспомню, то скажу. А вот приборчик для взятия крови из пальца хочу купить. У нас он стоит порядка 12 долларов, в наборе 100 (?) иголочек. Абсолютно небольно, да и всей семье не повредит в нынешней обстановке. Я
  #4  
Старый 06.04.2004, 07:37
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы вчера укололи КОРЬ+Краснуха+СВИНКА в ручку все единой прививкой... ( раньше были корь и краснуха отдельно, а вот свинка впервые) и ХАю последний третий... в ножку.. т е две штуки за раз.
От третьей Японского энцефалита отказались..
ЗЫ: АГа приборчик для крови.. ага... мне отказали в личном Женском смотрельном интструменте.. т е НЕЛЬЗЯ сказали ЛИЧНЫЙ и свой!! Мы не знам откуда вы его взяли!! а наши стирильные ...
ЫЫ смешно??? мне да!( это в Москве было)
  #5  
Старый 06.04.2004, 22:01
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю.. У нас вроде такого нет.
  #6  
Старый 06.04.2004, 19:53
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Девочки, берите нас в компанию, мы тоже годовые прививки

пролетели. Свет, Лор, как определитесь, "стукните" и нам, по какому варианту лучше проходить, я Вам обеим полнгостью доверяю. Я то у меня уже мозги набекрень.

Лор, а что с этим приборчиком делать,... ну взяла ты кровь, а дальше....Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #7  
Старый 06.04.2004, 22:00
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А дальше кровь идет на анализ . Просто ты с этим прибором приходишь и именно им берут у тебя кровь. Он абсолютно безболезненный (иголочка выстреливается), ну и он твой и только твой.
  #8  
Старый 06.04.2004, 08:47
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Покажите мне ласковых и нежных!!! Свет,

ты перечислила часть того, что творит мой сынок...:-( Синяки на переновице у меня не проходят - он бьет меня головой, как заправский "боец без правил", недавно вот так же - головой - раскровил мне губу... Все время норовит залезть в нос и расковырять (в воскресенье тоже - до крови дело дошло)... Кусать - не просто кусает, а вцепляется как пиранья - даже через одежду... Бьет по лицу наотмашь, дерет за волосы изо всей силы. Монстр маленький... Я вот думаю - может, он мне мстит за то, что мало с ним общаюсь?:-( На зубы-то мне грешить поздновато... Но все-таки чаще я вижу, что он играет - смеется в ответ на мои всхлипывания, реакция его забавляет, понимаешь...
  #9  
Старый 06.04.2004, 09:07
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Да, моя "хорошая" (пока не кусается еще) девочка тоже головой бьет спросонья - боюсь эдак без зубов останусь! И в нос лезет и со вчера за волосы тянет (как прочитала :-) ). Я
  #10  
Старый 09.04.2004, 18:28
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Не разрешайте таких игр своим детям. Имхо, неправильный вариант сидеть и ждать когда ребенок перестанет кусать/бить. Я это искореняю у своих детей при первых попытках, строго в голосе скажу нельзя, вид должен быть соответствующий и ребенок должен понимать, что здесь вы уже с ним не играете и даете ему понять, что он неправ.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger