Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.10.2006, 14:06
SAS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна, что в Хельсинки больше одного дня делать нечего, но мне кажется, всегда интересно путешествовать. Тем более, когда такая красивая природа. Отдыхать вообще здорово. )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.10.2006, 02:58
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наши планы на Финляндию

мне то же самое про Сингапур говорил человек который там живет и работает.. типа 3 дня максимум а мы прожили 2 недели и все не успели посмотреть А по поводу Финляндии мы едем в Рованиеми - там в плане мероприятий:
1) поездка к Санте в деревню
2) поездка в Санта Парк
3) поездка на собачью ферму
4) оленья ферма
5) город
вот 5 дней и заняты!!!
Хельсинки (3 дня)
30-го приедем поселимся в гостиницу побродим по городу
31- поедем в аквапарк Серена
1 - океанариум или парк Эврика
2 - город + вылетаем в Москву
Так что время провести можно ) К тому же мы не на работе а отдыхаем, а те кто на лыжах катаются тем вообще проблем я думаю нет. Так что работа работой а отдыхать надо уметь Если бы без ребенка я думаю мы бы с мужем тоже нашли как провести 3 дня в Хельсинки ))
  #13  
Старый 26.10.2006, 02:59
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отдыхать и работать разные вещи, вот мой муж прожил на Кипре как то 1.5 месяца по работе и говорит что это несколько другое нежли отдых даже при условии что объездил весь остров вдоль и поперек.
  #14  
Старый 26.10.2006, 07:49
SAS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, очень здорово! Отличные планы. А Вы не знаете какая погода будет в Рованиеми? Я смотрела прогнозы, уже в начале ноября там -8, правда потом +2. Как там гулять с ребенком? Везде пишут, что средняя температура -12 -15. Но в 2002 году было -35. Как бы узнать у бывалых, чаще все-таки очень холодно или не очень. ) Хотя и в Москве прошлой зимой был мрак и ужас.
  #15  
Старый 26.10.2006, 08:57
бываю в Финляндии по работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Финляндии красивая природа?? Даже если нигде не бывать, кроме Москвы, она не кажется красивой. Природа Финляндии абсолютно не интересна даже по сравнению с окружающими скандинавскими странами - Швецией и Норвегией. А уж про южные страны я вообще молчу.
  #16  
Старый 26.10.2006, 12:32
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне тоже пальмы нравятся
  #17  
Старый 26.10.2006, 12:33
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я смотела погоду на последние 5 лет в Рованиеми вобщем обычно -7 -10 но бывает и -25-30 (в 2002) надеюсь нам повезет ))
  #18  
Старый 26.10.2006, 13:03
SAS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отлично, будем считать, что 2002 год был исключением. Мне в и-нете несколько раз попался рассказ о встрече Нового Года в Рованиеме двумя девушками из Израиля. Я рыдала от смеха. Сейчас поищу и дам ссылку. http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=44&all=1
  #19  
Старый 26.10.2006, 19:16
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. Я на Кипре раз десять была - балдею от этого острова, а как поехала поработать, возненавидела за неделю
  #20  
Старый 27.10.2006, 14:32
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага я тоже натыкалась- тоже смеялась )) Классный отзыв!! Блин когда ищешь отзывы об отелях то обычно мало чего находишь. вот думаю заставить себя поделится об отелях и отдыхе в инете дабы оказать помощь ищущим в паутине ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger