Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2003, 11:12
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно правильное наблюдение, более того, если перестать тренироваться и есть от пуза, около полугода не толстеешь. Потому что обмен веществ сбалансирован. Дальше процесс идёт в обратном порядке.
ps какието зюльки у меня вылезли:-)
  #2  
Старый 06.11.2003, 00:11
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

мне советовали выпить стакан кефира после тренировки, если сразу есть хочется.
  #3  
Старый 06.11.2003, 11:06
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня кефир только поднимает аппетит и вызывает жажду. Все индивидуально.
  #4  
Старый 07.11.2003, 00:03
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

На меня так 1% действует. А 3,2% - в самый раз! Главное, чтобы густой был. Желудок хорошо заполняет.
  #5  
Старый 06.11.2003, 10:53
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После силовой тренировки есть нужно. Тем более, ,как я понимаю, вы занимаетесь не ради сброса веса, а для поддержания формы и тонуса. Кардиотренировку "на воде" еще можно выдержать, но силовую-ни в коем случае. Ленна выше правильно написала-ускоряется метаболизм, и если вы не будете правильно питаться перед/после силовой тренировки, вы просто постепенно "сожжете" мышцы.

Перед тренировкой хорошо бы съесть что-либо углеводное (но не сладости)-фрукты, гречку, сухофрукты,орехи,овощной сандвич...После тренировки-что-то белковое (для восстановления мышц)-творог, йогурт...В спортклубах продаются коктейли.Хорошо сразу после тренировки выпить такой восстанавливающий коктейль (вылетело из головы название , я дома посмотрю-точно скажу, как называется.Но в клубах знают обычно) или хотя бы стакан свежевыжатого сока.

Вообще- в день тренировки нужно нормально питаться-чтобы хватило энергии на эту самую тренировку и она была небессмыслена. Нельзя тренироваться в разгрузочные дни.

Если перекусили сразу после тренировки, то обычно потом уже меньше хочется есть.Но если хочется-лучше сразу съесть опять же что-то не слишком тяжелое (бог с ними, с крабовыми палочками,но майонез-лучше в сад). Причем-лучше что-то белковое, чем углеводное (творог лучше чем овощи). Мясо лучше после тренировки не есть-там труднорасщепляемый белок, а ваша задача-быстро восстановить мышцы после тренировки. В целом -так.
  #6  
Старый 06.11.2003, 11:07
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если хорошо кушать после и до силовой тренировки - будешь похожа на Шварцнегера! УДАЧИ!!!
  #7  
Старый 06.11.2003, 11:18
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже, что мы с вами вкладывем в понятие "хорошо кушать" несколько разный смысл...На мой взгляд, ваш комментарий не по существу.
  #8  
Старый 06.11.2003, 11:27
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я выразилась по существу, у вас начнет как у мужика нарастать мускулатура.
  #9  
Старый 06.11.2003, 12:06
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред, хотя и очень распространенный.Коммента ий человека, представления которого о здоровом, правильном питании сводятся к тому, что нельзя есть майонез, сосиски и нужно пить много воды... Не всегда стоит быть столь категоричной в вопросах, в которых мало что знаете.
  #10  
Старый 06.11.2003, 13:10
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я где то написала про воду?

Коментарии вам дал человек, который всю жизнь занимался спортом и продолжает заниматься, следит за питанием, уже дожил до 40 лет и который имеет фигуру и тело о которых вам только мечтать в ваши 20.25 лет (???).

В этих вопросах я знаю столько, что те кто меня знают прислушиваются к каждому моему совету относительно правильного питания и системы правильных тренировок.

Я вам мое мнение не навязываю. Ешьте сосиски с майонезом и запивайте кефиром.

Я кстати тоже сосиски люблю, правда соевые. Удачи в нарашивании объемной мускулатуры
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger