Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.12.2003, 17:33
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не так. Это не игра с шулером. Это игра в преф против 3 шулеров , но они играют друг против друга !!! Поэтому лучше играть ....ну нет другого пути
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.12.2003, 17:40
Сеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что я с этого выиграю? :-(
  #13  
Старый 05.12.2003, 17:58
мышь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я где-то писала про коммунизм?

у других партий нет шансов получить много мест, чтобы реально противостоять!
  #14  
Старый 05.12.2003, 18:26
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего, вы постораетесь не позволить обыграть

тому шулеру который наиболее вам противен, остальных жуликов....
Согласитесь, между убийцей и карманником есть разница.
  #15  
Старый 05.12.2003, 18:57
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор этого топика говорил о коммунизме. А, собственно, чему Вы хотели бы противостоять? Или Вас интересует противостояние само по себе, по принципу - а баба яга против? :-)
  #16  
Старый 05.12.2003, 19:15
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

откуда дровишки? слухи в смысле
контроля разве никакого нет??
  #17  
Старый 06.12.2003, 03:53
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему я пойду на выборы несмотря на...

именно сегодня, объясняя таксисту свою позицию, окончательно это бессознательное желание сформулировала.

Мне наплевать на слухи что идет подтасовка голосов - ведь я все равно не могу ничего с этим поделать. Но если я схожу на выборы - моя совесть будет спокойна, ибо что-бы там не получилось в конце, я что могла - сделала.
  #18  
Старый 06.12.2003, 08:26
Сеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошенькая характеристика нашей властной элиты! :-(
  #19  
Старый 06.12.2003, 08:34
Позиция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Время не выбирать

Наряду с правом избирать и быть избранным, гарантированным гражданам России Конституцией, есть и еще неписаное, но вполне демократическое право - послать их всех на... То есть отказаться голосовать. Отказ голосовать не означает отказа вообще от одной из главных демократических процедур. Это отказ садиться с шулерами за стол и играть крапленой ими колодой. Подобный поступок может быть только самостоятельным выбором, и означает по сути личный вотум недоверия власти.
В том, понятно, случае, если организаторы выборов превращают их в фарс. А то и еще обидней - в лохотрон. Если избирателей превращают из главных действующих лиц избирательной кампании в статистов, которые должны придать видимость легитимности заранее утвержденным в Кремле результатам голосования. Чтобы наблюдатели ОБСЕ носа не подточили.
  #20  
Старый 06.12.2003, 08:35
Позиция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крап на избирательных бюллетенях очевиден. Это и отчеты Вешнякова перед его непосредственным начальником Путиным, который не считает нужным скрывать ни от главы ЦИКа, ни от всего общества, что заинтересован в победе своих приятелей-силовиков из "Единой России". Это и сами силовики, демонстративно отказавшиеся от предвыборных дебатов и тем нарушившие право избирателей знать программу, с которой идут в парламент кандидаты от ЕР. Вместо изложения своей предвыборной программы единороссы предложили электорату рекламный ролик стирального порошка со своим лидером Грызловым в главной роли. Министр-мент, сидя перед камерой в распашонке, демонстрирующей отбеливающие достоинства "Тайда", с детской непосредственностью объявляет, что он за справедливость. И если кто еще не понял, то, посмотрев этот ролик, должен был убедиться – к власти пришли наследники большевиков, не знавших другого закона, кроме революционной справедливости. И они готовы разбираться со страной не по законам, а по справедливости, как они ее понимают. От их справедливости воняет расстрельными ТРОЙКАМИ.

Возможно, этим не в последнюю очередь объясняется остервенение, с которым наследники Сталина из "Единой России" борются с ребятами из КПРФ, приватизировавшими красную идею. Может быть, потому и в дебатах не участвуют, что кроме идей, транслируемых Зюгановым, им сказать нечего. Кстати, пропагандистская борьба силовиков-чекистов с коммунистами порой выглядит потешно. Особенно когда кремлевские каналы обвиняют коммунистов в том, что их предшественники управляли страной с помощью государственного террора и уничтожили десятки миллионов лучших людей России. Когда чекисты публично обвиняют в массовых репрессиях коммунистов, граждане России оказываются в роли зрителей, наблюдающих за разборкой киллеров с заказчиками преступления. Старательные палачи обвиняют своих работодателей. Ну да Бог с ними.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger