Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.07.2005, 10:30
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А я по Малахову попробую эту бяку выгнать - тройчаткой..

- У меня недавно тоже нашли Антибиотиками решила не травить ни себя ни мужа. Т.к. подруга ими лечилась, теперь и печень и желудок "отваливаются" :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 20.07.2005, 14:23
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не врач, это из нашего опыта как пациентов, по совету и направлению гинеколога
  #13  
Старый 20.07.2005, 14:25
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего себе. (-)

  #14  
Старый 21.07.2005, 11:17
Cова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рекомендую

Очень рекомендую для лечения уреоплазмоза и не только его - Клинико-диагностическое общество - Нижняя Масловка, 19. т. 212-0564, -1185
Сама там с мужем лечилась, очень грамотный и бережный подход к антибиотикам, качественная диагностика. Главный специалист - Ирина Альфредовна Аниховская. Не парились бы Вы самолечением...
  #15  
Старый 21.07.2005, 11:34
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же не ненормальная, чтобы "самолечиться". Я сдала анализы на чувствительность к антибиотикам, врач мне прописала лечение. Мужу порекомендовала всё то же пить, но мне хочется, чтобы он не заочно лечился, а тоже сдал анализы и побывал у врача. Может у него и нет никакой уреплазмы.
  #16  
Старый 26.07.2005, 08:59
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Официально: теперь У-зма не является абсолютным патогеном, и её

обнаружение в анализах не требует лечения. Вот какую статью нашла вчера :-):
<br><br>"Наконец-то по этому вопросу и у нас в стране выработана официальная позиция ведущих научных учреждений! Больше не надо сидеть и оправдываться - мол, существуют разные позиции, мнения разделились, четкого алгоритма нет, кто-то считает..... Теперь можно ссылаться на официальнейшие источники! <b>Уреаплазма и микоплазма не являются абсолютными патогенами, и их обнаружение в анализах не требует лечения - это теперь не точка зрения, а официальная позиция</b>".
<br><br>Подробно на http://www.mariamm.ru/doc_572.htm
  #17  
Старый 26.07.2005, 10:16
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин... И чего мне теперь делать? Антибиотиков накупила, собираюсь приступать к лечению... Замучила молочница и периодически - цестит, пардон. Сейчас затишье, но где гарантия, что этого не будет опять. И чего, не лечить теперь?
  #18  
Старый 26.07.2005, 11:44
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Я думаю, это относится к малым титрам. Сидят себе и сидят, никого не беспокоят.
Но потому как у меня обнаружили большие, то я собираюсь лечиться сама и лечить мужа все равно. Т.к. замучили небольшой зуд, жжение, действительно отдает в цистит и молочницу... Зачем терпеть-то, если можно пролечить?

Кстати, это еще вопрос иммунитета. Если он достаточно сильный, то и лечить не стоит (титры не повысятся), а если слабенький, то и будут периодически вские болячки вылазить, титры-то расти будут.
  #19  
Старый 26.07.2005, 16:10
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию согласна. Автор, только антибиотики потом выгоняйте

после лечения. Они ОЧЕНЬ вредны . Кстати, я уже писала тут, дооолго думала как лечить свою У. Начиталась всего.. Вобщем, нашла, что можно вылечить полынью (т.к. уреаплазма относится к паразитическим) - см. Малахова кому интересно (про урину я у него и не читаю, противно, но другие некоторые вещи беру на вооружение).
<br><br>Вот здесь, кому интересно: http://www.universalinternetlibrary.ru/book/malahov/3.shtml (Раздел "Очищение организма от патогенных микроорганизмов"). Кстати, он пишет, что антибиотики могут только загнать вглубь этих паразитов, но не вылечить. :-(
<br><br>Вот здесь есть ссылка на то, как товарищи вылечили токсоплазмоз полынотерапией,
а также лечением тройчаткой по методике
Хильды Кларк (результат зафиксирован сдачей анализов). (http://forum.babushka.ua/viewtopic.php?t=278&highlight=&sid=8df9e005fbe252f 80b77025e9772d69d)
<br><br>Вот, я хочу попробовать :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger