Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.02.2004, 19:07
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кира, ничего, что грубо:)

АОН имеется, просто у мамы АТС такая хитрая, что номер не определяется (как и многие мобильные), так что с уверенностью сказать, что это она - нельзя. То, что подарок для вампира - это точно, у меня мало таких ниточек, за которые меня можно дергать, но они есть, и эта - одна из них. Самое неприятное, что был бы чужой человек - был бы послан далеко и надолго, а тут... Эхх, как этот стереотип сломать? Детство, блин, понятно, но первой поздравлять категорически не хочется, чтобы потом по-пионЭрски отчитываться что ли?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 23.02.2004, 19:09
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно что не праздник

а брат и отчим - именно что военные... Брат уже 10 лет в армии, отчим - бывший военный летчик. И у меня не было отношения как к празднику, просто после вот таких звонков возникает чувство вины, что я такая-сякая. Потом я уже успокаиваюсь конечно, понимаю, что да - такая, да - сякая, но это Я и это МОЯ жизнь, чего хочу то и делаю.

У меня к датам тоже нет пиетета, для меня намного ценнее веточка мимозы, принесенная просто так, чем шикарный букет цветов на 8 марта
  #13  
Старый 23.02.2004, 19:12
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще

АОН - не метод, если вдруг ДР чей-то приходится на будни - звонок поступает на работу, а сказать секретарю, что с мамой меня не соединять - не могу. Был ДР брата - в 9.00 звонок на работу "Ты, конечно, его не поздравила"... Как бы так сказать-то, что не надо для меня работать органайзером и напоминальником, что я пока не в склерозе (причем я это говорила и довольно в грубой форме, толку - ноль...)
  #14  
Старый 23.02.2004, 19:16
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угу, именно как насилие, причем над собой (-)

  #15  
Старый 23.02.2004, 19:18
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слезы - конечно лишнее

просто накопилось все скопом - на работе не пойми что, нервная ситуация весьма, дочь только вот тяжело переболела ОРЗ, сидела с утра, никого не трогала - и на тебе, пожалуйста, нефиг расслабляться. Странный метод для привлечения моего внимания...
  #16  
Старый 23.02.2004, 19:47
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родители почему-то вампирят удачнее посторонних. Все таки кровные родственники ) Я согласна с предыдущими ораторами - защищаться надо. Обязательно.
  #17  
Старый 23.02.2004, 19:48
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Да-с, проблема...

У моей мамы тоже закидоны, Достоевский тот еще. Подруга посоветовала, мне иногда помогает. Когда бы и куда бы она не позвонила (в аналогичной ситуации), я отвечаю "извини, мы обедаем" и кладу трубку.
  #18  
Старый 23.02.2004, 19:51
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию А это, я так понимаю, бесполезно.

Дело не в том, что позвонила-не позвонила, а носом ткнуть, как нашкодившего щенка.
  #19  
Старый 23.02.2004, 20:48
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы так и сказала * день только начался, поздравлю когда будет время и я сама посчитаю нужным.*. Я особо не церемонюсь по этому поводу. Если быть со всеми дипломатом, даже с мамой такой , съедят ведь! И меньше переживать и думать по этому поводу!
  #20  
Старый 23.02.2004, 20:48
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Вот, и у меня тоже самое. Позвонили мне 22(!!!) в 7 утра, (а я спать легла в 4) - ничего не понимаю, не соображаю вообще, мне сон какой-то снится, "поздравь папу!" - "поздравляю..." на автомате. Такой сволочью себя чувствую теперь! Сегодня весь день собиралась позвонить, но не решилась. Если бы позвонила, наверняка бы оборвали на первой же фразе:"ты уже поздравила!" Тьфу...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger