Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.10.2004, 09:04
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пойдете? Надо билетики искать. Где бы почитать про этот мюзикл? Я в первый раз в жизни была на настоящем мюзикле в лондоне - назывался Mamma Mia (он везде идет, и в Нью-Йорке тоже видела афиши) - по музыке Аббы - это был такой кайф! Такой профессионализм! Я была в полном восторге! Сделан просто - 13 песен аббы наложенных на незамысловатый сюжет - но КАК они играли! Как пели! Уж на что я (старая рокерша :-)) не особо фанатею аббой, но после мюзикла мне захотелось купить хотя бы диск Greatest Hits.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.10.2004, 09:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Видно будет. Я вообще спокойно отношусь ко всем этим "по мотивам композиций..."
  #13  
Старый 07.10.2004, 09:29
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы в жизни не подумала, что это будет так классно! (сама бы очень скептичски отнеслась, если бы мне рассказали про мюзикл где 3 минуты диалога - 5 минут песня аббы - 3 минуты диалога - 5 минут песня аббы и т.д). Дело явно не в содержании, а в форме. Такие заводные тетки там были - я теперь буду каждый раз на мюзиклы ходить и денег не жалеть. А то в Нью-Йорке сколько раз была и каждый раз жлобилась на Бродвей или офф-Бродвей сходить.
  #14  
Старый 07.10.2004, 14:09
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Я как-то Дартц дарила, любимый в восторге был. Еще губную гармошку (вот это точно была "мечта идиота", но он очень хотел :-)).


Из ненавороченного - дарила футболку с надписью "The best husband in the world", был доволен, но носит редко :-(.

Можно в магазине Ле Футур какую-нибудь забавную прибамбасину посмотреть.


У меня с подарками проблема - все, что касается техники и авто - либо ему покупает фирма, либо он сам лучше всех знает и никому не доверит покупку. Пару раз дарила деньги на конкретные покупки (просил диктофон и еще какую-то приблуду), но деньги в результате были протрачены неизвестно куда, а желаемые прибамбасы куплены позднее уже им самостоятельно.


Еще интересно подарки на такие праздники дарить неожиданно. Годовщина свадьбы ну и еще Валентинов день - вот повод что-нибудь забавное придумать.

Я как-то дарила ему портплед (для командировок), а он меня пригласил в театр. Я приехала в театр раньше и сумку эту в гардероб сдала. А к сумке плакат прилепила и шарики. Гардеробщица удивилась слегка, но была рада посодействовать. А потом, после спектакля, я ему номерок отдала, а сама в туалет пошла. Он аж растаял весь, когда ему в гардеробе подарок вручили :-).


А мне очень приятно было, когда на некруглую годовщину он с утра сделал вид, что не помнит ничего, не поздравил никак, а потом мне на работу ОГРОМНЫЙ букет прислал, на зависть всем :-).


Как отметить - если хорошая погода, то на пикник или в парк поехать всем вместе. Погулять, можно сосисок пожарить :-). Можно в аквапарк сходить, если есть рядом какой-нибудь. В общем, активный отдых, заканчивающийся семейным ужином.

У нас была 5я годовщина, мы народ собирали в рыболовном хозяйстве. Они дают в аренду домик или навес, мангал, можно лодки и удочки взять напрокат. Нас было человек 10, мы шашлыки жарили, некоторые купались и рыбу ловили (но дело было летом).



Ирина и Миха (16.08.2002г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger