Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2003, 15:16
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию Ну начинаааается!.....

alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)
  #2  
Старый 08.10.2003, 18:49
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это тебе можно не переживать :-). А мне -- по-прежнему горевать, что почти всех хороших людей форума я знаю только по фотографиям с офф-лайнов, на которые мне вечно не судьба выбраться.
  #3  
Старый 08.10.2003, 16:34
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Эх! Что такое не везет и как с ним бороться...
Это, разумеется, не жизнь. Вопрос в том, когда же жизнь начнется :-)

Выздоравливайте, октябрь длмнный, программа , судя по рекламе, обширная - еще встретимся!
  #4  
Старый 08.10.2003, 18:48
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, хотелось бы! Только мы болеем и болеем, сил уж никаких нет, иммунитета, судя по всему, с рождения нет и не предвидится :-(. И зачем я, спрашивается, кормила два года :-)? Но я знаю, зачем -- мне это НРАВИЛОСЬ :-)
  #5  
Старый 09.10.2003, 15:51
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

Поправляйтесь!
Обычно в таких ситуациях говорят "а представь если бы не кормила?" Но это все фигня конечно

Полнейший офф. Позор на мою полуседую голову , но я не помню кто из вас-сестричек писал мне на мыло - про сложного ребеночка коллеги. Как там дела?

Светлана и Саня (31.03.2000)
  #6  
Старый 10.10.2003, 23:12
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Стараемся :-). Собственно говоря, сегодня уже температуры нет и Миха почти нормальный, если не считать повышенной капризности (что при наших общих масштабах что-то да значит :-)) У меня сильное искушение все-таки прийти, но голос разума (и всех домашних, дружный такой хор получается :-)) строго не велит, так что я, наверное, все равно пас, а жаль.

Про ребеночка спрашивала я -- сейчас девочка дома, ее показывали Зайцеву, он лечение назначил, но никаких прогнозов, естественно, дать не смог, кроме того -- что всякое бывает. Прогресс у них какой-то есть, но толком я ничего не знаю. Мне пересказывает муж, а он в этом ну настолько не дока... Еще раз спасибо за ответ и советы.
  #7  
Старый 11.10.2003, 22:17
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Что касаемо иммунитета - нас уже второй год иммунал спасает. Тут вот папа валялся полмесяца назад с температурой под 40, кашляя и чихая, а мы по нему прыгали и обнимались-дрались, и иммуналом все это запивали. Так ведь уцелел ребенок! Я свалилась в итоге, а мелкий выстоял. Так что рекомендуем.

А что касается кормления - я знаю, кто самый долгокормящий. Тот, кто самый ленивый! Боже, как это было удобно!.. Беда только в том, что малой у меня до сих пор периодически требует продолжения... Заберется так это утром в кровать и тихонечко интересуется, нельзя ли ему сисю пососать! Второй год убеждаю, что поезд ушел.
  #8  
Старый 12.10.2003, 23:35
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, иммунал спасает тех, у кого иммунитет есть :-). Нам -- как с гуся вода. Что иммунал, что виферон, что эхинацея какая-нибудь :-(

А утренние комления -- это да, лафа для нас, ленивых... Нам с нашим любителем поесть это актуально -- день начинается под завывания, что надо скорее-скорее вставать и завтракать. И никаких тебе поваляться.
  #9  
Старый 06.10.2003, 21:36
Снегурka (Лена См.)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ивасик-Телесык - это ж сказка детства. :-))) Надо

обязательно сходить! Они ж еще поди и на рідній мові розмовляти будуть. :-)


Снегурка (Лена См.), Андрюша 5.06.00

http://www.interda.ru/alena/malyutka/malyutka_index.html
  #10  
Старый 06.10.2003, 21:41
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию шо, маугли, соскучился? :))

я и не слышала такой сказки

alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger