Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.07.2005, 16:37
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы одевайтесь в ретро и ходите одетой по пляжу - будет особый шарм!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.07.2005, 16:37
Белее всех белых
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня в детстве мама ЗАСТАВЛЯЛА на солнце сидеть на пляже, хотела, чтобы у меня красивый загар был. А у меня кожа краснела, слезала и я домой приезжала снова белая. Потом лет в 15 я, поругавашись с мамой, сама назначила себе время загорания. Начинать с малых доз но и заканчивая максимум часа 2-2,5 за ДЕНЬ в общей сложности.

Лет уже 20 никогда не обгорала больше. Но и черной никогда не была в жизни. И не хочу таких жертв.
  #13  
Старый 05.07.2005, 16:45
Белянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kat, спасибо Вам за поддержку, действительно умеете успокоить :-) Я чесслово стараюсь себя переубедить не реагировать так остро на окружающее мнение, но наверное, я не умею этого делать. Как только попадаю на пляж, сразу начинаю сравнивать себя с другими. Самое интересное, что иногда кажется, что белее меня просто никого на планете нет. Единственный раз видела друзей по несчастью, семейство англичан в Турции. Цвет не то что белый, с синевой, прям как у меня! Так они даже на пляж не ходили ни разу, все в бассейне да под зонтиками, в кафешке просидели.
  #14  
Старый 05.07.2005, 16:48
Белянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший вариант, только уж очень хочется в море поплавать, да в купальнике покрасоваться. Да и зачем отдавать деньги на путевку, а потом от людей прятаться и на море издалека любоваться.
  #15  
Старый 05.07.2005, 16:53
Белянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я и не хочу черной быть, я даже загорелой быть не хочу. Мне бы только немножечко белый цвет приглушить, а то в темноте аж свечусь. И загорать тоже пробовала по схеме, наивная. Знаю точно, что если в коже мало меланина (в-во, темнеющее под солнцем), то как ни старайся - результат 0
  #16  
Старый 05.07.2005, 16:56
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и все. чего заморачиваться.

негры же не заморачиваются, что они черные, даже когда по снегу на сноуборде катаются ))) это как данность надо воспринимать, вот у меня русые волосы, а кого-то другие и т.п
  #17  
Старый 05.07.2005, 17:16
Белее всех белых
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так Вы альбиноска, белобрысая (пардон) или просто белокожая, как я?

Мне достаточно получить на юге слегка румяненький здоровый цвет. Хватит. Зимой я очень бледная всегда, тоже в темноте свечусь. Белее себя мало кого встречала (хотя волосы почти черные)

Ребенок вот мой тоже светлокожий, но за него загар мгновенно "хватается" и темнеет.
  #18  
Старый 05.07.2005, 17:49
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я отношусь к "белым людям в южной стране" как:

а) людям, которые не родились смуглыми;

б) людям, которые проживут дольще "прожаренных селедок" ;-)

А вааще, если речь именно про южные страны. так надо учитывать, что весь "вид" портят аборигены. Но они-то - НЕ ЗАГОРЕЛЫЕ! Они смуглые от природы. Несколько мульонов (?) лет выживали и давали больше потомства те, кто был лучче защищен от ультрафиолета. А, например, в Москве - полно белокожих-незагорелых. И на пляжах-шашлыках. Так что - наманна ;-)
  #19  
Старый 05.07.2005, 17:52
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кто-то незнакомый считает себя вправе задавать нетактичные "сочувствующие" вопросы. то пусть будет готов к Вашему ответу. Пусть пару раз услышит от кого-нить: "Да видители, не понимаю я ТАКОЙ красоты ценой рака кожи (оглядеть с презрением загар вопрошающего и осуждающе покачать головой ;-))" После этого и другим вопросики поостережется задавать. ;-)
  #20  
Старый 05.07.2005, 17:56
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<<В темноте свечусь>> - так этож КЛАСС! Небось мужики с ума сходят? И толпами в штабеля складываются! Есть мнение, что истинно здоровое тело женщины дает в темноте небольшое свечение (читала в статье какого-то мужика-адепта-здоровья)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger