Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.02.2004, 20:14
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию любая человеческая беседа

предполагает не только ответы на конкретный вопрос, а также комментарии. В том числе комментарии к ответам других ( как ваш, например))
  #2  
Старый 25.02.2004, 23:00
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна. Комментарий без ответа - в смысле только комментарий - это не беседа. Это... ну как выкрики из толпы что ли :-) :-) . Не знаю как сказать, простите.
  #3  
Старый 26.02.2004, 01:26
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думайте, что хотите)))

мы друг другу ничего не докажем и друг друга не убедим. У меня и охоты нет))) А право комментировать то, что сочту нужным, я любезно оставлю за собой)))
  #4  
Старый 26.02.2004, 08:24
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оставляйте за собой что хотите :-)))) (-)
  #5  
Старый 25.02.2004, 11:05
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая прочнее?.. хм. Создалось впечатление, что именно

в описанных вами случаях (жены устраивают разборки, если мужья идут на мальчишники, а у самих мужей "грустные лица") мужья просто как привязанные бычки. Мне кажется, что в таких отношениях мужчина чувствует себя более чем некомфортно и его можно понять. Я бы от такой жены сбежала, будучи мужчиной - Никакого личного пространства, млин :-( И вообще, как там.. - надо не друг на друга всю жизнь смотреть, а в одном направлении, тогда все будет хорошо :-)
  #6  
Старый 26.02.2004, 10:36
всё чудесатее и чудесатее
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж , Ваш на такого бычка не похож - тут зато Ваша очередь мучаться на форуме "изменяет чи ни ..." И личного пространства у него , что до Ваших проблем и дело не доходит .
  #7  
Старый 25.02.2004, 11:25
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну дурдом какой-то. Тотальный контроль еще никогда ни к чему хорошему не приводил. Уже приводила как-то пример с одним начальничком, который в рабочее время девочек вызывал, т.к. все нерабочее время было только с женой. Это я к тому, что кто ищет, тот всегда найдет. Мне доставляет удовольствие, когда на праздниках на меня обращают внимание другие мужчины, да и мужу льстит, и если муж танцует с другой тоже особой проблемы не вижу. А таскаться за ним на мальчишник, глупость какая-то. Но, наверное, у всех своя модель взаимоотношений. Я не хочу, чтобы каждый мой шаг контролировали и сама контролировать никого не хочу. Хотя на данный момент моя семья отличается от идеала...
  #8  
Старый 25.02.2004, 11:39
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

А почему Вы думаете, что их лица с грустью именно из-за того, что жена рядом? :-D
  #9  
Старый 25.02.2004, 14:16
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я не думаю, вполне верю, что их все устраивает, иначе бы они не женились, может даже и разборки их развлекают, хотя когда при шутке " А я сейчас сфоткаюсь с тобой, с красивой женщиной всегда сфотографироваться приятно" раздается голос жены " А если я сейчас обижусь?" и жена выходит из комнаты, то не надо долго гадать от чего у парня на лице появляется грустное выражение :-)
Но вобщем не то , чтобы я их осуждала, может я им даже завидуя - держать мужа на коротком поводке непросто.
  #10  
Старый 25.02.2004, 14:45
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

А Вы полагаете, что ему действительно было грустно, что он не сфоткался с Вами?;-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger