Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.12.2003, 18:14
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня кажется есть "очищающий лосьон для чувствительной кожи" clean&clear - голубая жидкость в прозрачной бутылке с фиолетовой крышечкой - это оно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.12.2003, 18:17
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно, Джонсоны.

Большая бутылка, прозрачно-голубая, про спирт не скажу, вроде есть, потому что он щиплет немножко лицо. Но при этом я не заметила чтоб он мне что-то высушил. Здоровая чистая кожа была.
  #13  
Старый 23.12.2003, 18:19
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У них есть просто очищающий и есть специально от черных точек, там на бутылке так и написано, посмотрите.
  #14  
Старый 23.12.2003, 18:40
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, у меня просто оцищающий...
  #15  
Старый 23.12.2003, 20:37
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет уж,не буду деньги выкидывать.Пойду к врачу.А то это с гормонами у меня.Начала пить и высыпала.
  #16  
Старый 24.12.2003, 13:06
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может

болтушка и не так плоха. Не пробовала в нос на момент наненения ватные тампончики с любимым кремом? А вокруг губ вообще не наносить.
Черные точки-имеют свою причину, но фиг ее найдешь.:-( А может косметика или крема комедогенные?
Переходи на растительное и обезжиренное. Косметика только некомедогенная. И попробуй походить на вакуумную чистку(раз в неделю) несколько месяцев, потом раз в две недели, потом пару раз в месяц.
Часто умывать , как уже говорили, нельзя, будет только хуже, кожа сохнет, сальные и потовые железы работают более активно. Избегай умывать лицо мылом. Приобрести маску дял глубокой очистки(раз в неделю). И очищающие салфетки-после спорта самое оно.
  #17  
Старый 24.12.2003, 18:00
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо А как узнать комдогенная косметика или нет? (мож где почитать скажите плиз). Болтушку все таки попробую - просто потом от меня горечью пахнет, и руки пахнут если лицо потрогать, и даже подушка...
  #18  
Старый 25.12.2003, 07:14
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Болтушки они такие горькие, это правда:( А про комедогенность

о-моему Терри писала, сама не скопировала, теперь жалею:-(. Она целый список веществ публиковала, которых следует избегать...
  #19  
Старый 25.12.2003, 10:39
тоже хочу!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри АУууууу!!! Напишите нам список веществ, пожалуйстааааа!
  #20  
Старый 25.12.2003, 18:41
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже хочу вспомнить про те списки. Когда-то кто-то на форуме их выставлял: два списка комедогенных (они несколько различались) и один список веществ, вредных для капилляров. С тех пор, как безвременно погиб мой винчестер, мне их очень не хватает. Может кто поможет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger