Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.12.2004, 08:15
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мандаринчику (+)

Очень частый случай, когда наступление беременности сопровождается простудой - иммунитет ослаблен. Ну ничего, держись!

Как УЗИ прошло? Что сказали насчет перехлестной стимуляции? Ты у кого? Я была у Зориной, потом у Богатыревой, когда Зорина уезжала, сейчас так и осталась у Богатыревой, и вся в сомнениях, может к Зориной опять вернуться...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 16.12.2004, 08:33
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олечка, а как он при стимуляции "вылезает"? Я у врача в этот понедельник спросила, можно ли увидеть на УЗИ гидросальпингсы, она сказала, что если жидкость в трубах есть и они увеличены, то их видно, у меня же, она сказала, труб не видно, значит все ОК. Но сказала все равно мазки сдать, т.к. прошлые уже все равно устарели, заодно и посмотреть, что и как. Спасибо за инфу!!! И удачи!

Аня.
  #13  
Старый 16.12.2004, 09:23
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На УЗИ все нормально. Протокол такой моя Козлова слышала,но я так поняла, не применяет. Статью просмотрела с интересом, мы переговорили и решили его пропробовать, уже сейчас начинать подготовку с эстрогенами - сегодня с утра сдала гормончики и сразу дивигель на брюшко намазала. А вообще я вся в раздумьях - если она про него только слышала, сможет ли она грамотно корректировать действия? Тетка вроде думающая, но практика-то, практика? Мож, опять к Потапову? Голова пухнет.
  #14  
Старый 16.12.2004, 10:04
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мандаринчик (пардон, что вклиниваюсь), глянь я внизу ссылку давала. Девушка у Заевой делала, тоже в Маме, она такой протокол как раз использовала (и у нее получилось!!!). Может быть тебе есть смысл с ней (Заевой) переговорить?
  #15  
Старый 16.12.2004, 10:18
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надинчик, спасибо, дык я оттуда эту инфу и скачала. Если Заева делает, то и Потапов тоже, они в Маме держатся всех передовых технологий. Только в там у меня пять раз не получилось, тяжко возвращаться. Ну не знаю...
  #16  
Старый 16.12.2004, 12:02
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Ага, вот теперь ясно, откуда путаница:-) На меня точно уже влияет, голова не работает, сосредоточится на чём-то не могу:-))))
  #17  
Старый 16.12.2004, 12:13
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчат, если я правильно поняла, сначала мажешься дивигелем, потом утрожестан, а потом стимуляция? Так у меня так и был по такой схеме первый протокол, получили 4 клетки, из них 3 только хорошими оказались... Или я чего путаю?
  #18  
Старый 16.12.2004, 12:39
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стрелочка, ты в прошлом топике про маточкино молочко писала, а какое ты покупала и где? Я купила капсулы продолговатые, как бы витаминный комплекс, в их состав входит мат. молочко... Может это не такие я купила?
  #19  
Старый 16.12.2004, 12:46
Мандаричик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во, мне так и прописали - дивигель или эстрофем на выбор, потом добавляем утрожестан, дивигель продолжаем с уменьшением дозы, и дивигель во время менструации продолжаем. За 4 клетки я от радости бы прыгала - это в 4 раза больше, чем одна! Нютка, а у тебя какие проблемы? Тоже плохой ответ яичников?
  #20  
Старый 16.12.2004, 12:50
Мандаричик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нютк, это опять я... Покупала на медовой ярмарке, такой пузырек, как из-под пенициллина, с алюминиевой крышкой. Такие неровные катышки, на вкус кисловатох-сладковатые, бело-желтые. Хранить в холодильнике. Ну если в комплекс куда-нить входят, тоже неплохо наверное, только вопрос про хранение?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger