Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.01.2004, 08:58
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Меня с моими двумя перьями на голове родители стригли коротко (стрижки) лет до 10. Уж не знаю, это ли помогло, или просто пришло время волосам стать нормальными, но к 15ти у меня была шикарная шевелюра!:-) А вот доча моя в папу пошла - кудри приличные. Мы растим, постоянно заколки, резинки... Может это как раз и не хорошо... Как знать.

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.01.2004, 09:04
nuni
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей сестры в детстве волос было-пересчитать можно. Её к врачам водили,масочки разные и т.д и т.п.Ничего не помогло. А переходный возраст сделал своё -Вы бы видели,какие у неё волосы теперь!С такими густыми,толстыми,длиными-только в рекламе сниматься!
  #13  
Старый 06.01.2004, 09:26
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тож с вопросом

У моей мамзельки кудри. Пышные и разносторонние. Пока мы ее стрижем, потому что волосы тонкие и непослушные, хвосты она стаскивает, и ходит "одуванчиком". Зимой "одуванчик" под шапкой сваливается в колтун, посему обрезали типа каре короткого. Но хочется же кудрями хвастануть!!!! И как быть, как дожить до момента, когда все это ведиколепие можно будет хотя бы в 2 хвоста собиарть, а не в 3-4? Как До этого момента удержать волосы в каком-то приличном виде?
  #14  
Старый 06.01.2004, 09:48
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я немного смазываю волосики своим бальзамом для волос - и расчесывать проще, и не так сильно электоризуются. Без бальзама торчат и тоже сваливаются в валенок((Бальзама совсем немного, и кожу головы я стремаюсь мазать. Мажу самые кончики, прямо на сухие волосики.
  #15  
Старый 06.01.2004, 10:26
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бальзамом я мажу, толку то...

Проблема в том, что они торчат во все стороны и никак не пригладишь. Начинают отрастать - лезут в глаза, ребенку это мешает. А не собрать никак - хвосты сваливаются, обручи тоже.
  #16  
Старый 06.01.2004, 13:51
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию Не рано, в самый раз :-)

Ты долюна меня понять. Когда после трехлетнего выращиваения пацана получаешь девочку (а как же рожают дочерей после 2-3-4 мальчишек!? :-) ), хочется насладиться оборочками-бантиками по полной программе.

Ты бы видела нашего папу. Там полголовы со лба лысые, а детей типично папин тип оволосения, с Санькой я еще согласна это пережить (а у него как раз волосы более-менее), но не с дочкой... Девахе два года (видела в январятах-02 фотки ровесниц - волосы уже вполне бывают весьма приличными), а прическа мягко говоря грустная. Это как ты писала "до 1,5 лет ходила с лысым лбом, как у хорошего лысеющего мужика", только у нас прогресса-то самостоятельно не намечается :-( И видя папу, и прекрасно оценивая тот факт, что от него они взяли дообрые 3/4 свойств, я уже задумываюсь на эту тему.

От того и спрашиваю. ИМХО тема не только мне понравится... :-)

мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липецк
  #17  
Старый 06.01.2004, 14:19
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию а пахнет оно нормально? (-)

  #18  
Старый 06.01.2004, 14:22
dio dio вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 53
dio
По умолчанию

Оль, ну ты что? Линия роста волос есть по женскому и по мужскому типу, и какие бы качества папиных волос не взяла Вика - не будет у нее лысого лба!!!

Ну и другое - против генетики не попрешь. Никакие притирочки и причмочки не помогут, ежели нечему расти. Так что... Стриглись бы вы, коли уж такое дело, бантики-заколочки - закадычные враги волос, если что... Да и косички, особенно тугие - корни вытягиваются, питание нарушается.

А про рюшечки - помнишь, как я страдала по рюшам несостоявшимся? И что думаешь - теперь, когда у меня есть все возможности этими рюшами наслаждаться - она донашивает веши Мирослава. Ибо - я же в любой момент МОГУ ее в рюши нарядить... И это греет . И вроде как и не нужно уже, хочется попрактиченее все устроить. Я своей подстригла боковые пряди так, чтобы закалывать не нужно было и в рот не лезло. Но не так удобно оказалось - вот хочу постричь на днях буквально.

Но фотками не могу не похвастаться .

http://www.eva.ru/albumpage/585/3.htm

Блондинка - не моя . Кстати, ее мама тоже все по ее шевелюре убивается.

Ира.
  #19  
Старый 06.01.2004, 14:34
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию Про лук. А как?

Отвар делать или что? Шелуху? Или просто луковым соком, сырым? Втирать или только смазывать, или ополаскивать?

У нас в семье лук даже дети любят. И его запах тоже :-)

мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липецк
  #20  
Старый 06.01.2004, 14:57
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию дубль (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger