Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.12.2004, 13:20
Геля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большой офф Курочке. Курочка, из ваших постов поняла, что муж у вас - пластический хирург? А грудь он делает? И, кстати, вы где - в Москве или нет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.12.2004, 11:33
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию присоединюсь к вопросу..

  #13  
Старый 04.12.2004, 05:04
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Нос делает

оперирующий ЛОР, но я могу ошибаться. Дядя мой делает нос и уши соответственно. Johanna
  #14  
Старый 04.12.2004, 08:06
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да любой пластик

может нос сделать,если практика есть, снимки-то есть, а ЛОР просто дает направление и пишет рекомнедации и заключение,особенно если пластика по показаниям. Но как правило, У каждого пластика своя специализация.
Дяде респект.
  #15  
Старый 04.12.2004, 08:19
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тебе должны показать

гм... такую фигню, по которой цвет пломбы подбирают по цвету зубов. Обычно это выглядит, как настоящий зуб, только фарфоровый, на металлической ножке, и у каждого свой номер.
Вобщем надо на свой цвет посмотреть, потом на цвет минус два-три, увидишь какие будут после отбеливания. Но твои желтоватые скорее всего обычный слоновая кость, нормальный здоровый цвет, сл-но будут после отбеливания, как белая плитка кафельная, голубизны быть не должно. Атомарный кислород-не самое вредное, у меня чувствительность не изменилась. Если зубы не чувствительные и не сыпятся-ничего страшного не будет. Только отбеливание, как и химию и косметические процедуры, надо делать в безопасные дни цикла.
  #16  
Старый 04.12.2004, 08:29
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наш друг Яндекс

http://expo.rusmedserv.com/report25.html
http://www.8a.ru/print/2417.php
  #17  
Старый 04.12.2004, 08:47
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, я уже говорила

ранее, он уже неск лет специализируется только по ожогам, травмам(автоаварии,спорт и пр.)
врожденным недостаткам(читай уродствам)старше 14 лет. Живем в Щвейцарии.
Его партнер специализируется по эстетическим проблемам.
Могу написать про расценки хирургов, если решитесь ехать в Европу или Америку. Расценки стационаров(это независимо от расценок хирургов) тоже могу узнать. По Москве не в курсе.
Но вы сначала ознакомьтесь с возможными последствиями операции. Мое мнение-какая ни есть грудь, главное, чтоб здоровая.К тому же индивидуальная переносимость наркоза и наркотиков на реабилитационный период-дело индивидуальное.
  #18  
Старый 04.12.2004, 08:50
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ищу Старуху Изергиль.

Мыло твое потеряла. Есть новая инфа(давно уже) по пластикам из ЮК.
Кто общается с этой девушкой, передайте, чтобы связалась со мной, у нее есть мой адрес.
  #19  
Старый 04.12.2004, 10:54
Геля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в Европу-Америку я вряд ли смогу поехать. Говорят, что и в Москве пластические хирурги неплохие есть. Только вот места знать надо. Соответственно, и расценки московские меня интересуют. А грудь сделать давно мечтаю. Потом, вроде, говорят, что это довольно распространенная операция и технически не слишком сложная. А насчет последствиий тоже кое-что читала. Фиброзная капсула - так, кажется, называется? Говорят, если имплантант хороший ставить, то маловероятно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger