Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.03.2005, 08:52
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Так и знала, что кто нибудь скажет. Меня честно говоря бесят такие комментарии. Подумайте головой а? Это даже в расчете на один приход - средняя, нормальная зарплата. Если один раз в месяц приглашать срач накопившийся выгребать, можно было бы платить побольше. Но к нам она приходит ТРИ раза в неделю. Как вы думаете, что выгоднее человеку - приходить убираться 3 раза в неделю, в легкую протереть пыль и постирать 2 рубашки, и получать каждый раз 600 р, или приходить раз в месяц, стирать 30 рубашек, отмывать ни разу не мытый за месяц унитаз и т.д. и получать 700-800 р? Разницу чуете за ТОТ же объем работы? Та же глажка, та же стирка, тот же срач (учитывая что хозяева не убираются сами), только в нашем случае объем работы плавно рассредоточен, а так уборщице за меньшие в 3 раза деньги - генеральная уборка.

Кто больше получает - переводчик, который работает на фирме и ходит каждый день на работу, или переводчик, который сидит дома и ждет, когда его на халтурку позовут? В рассчете на один человеко-час, наверное фрилансер. Ему платят от 25 баксов в час за работу на выставке, но выставка идет 3 дня, а сотруднику фирмы - допустим 10 баксов (если повезет) в час, зато каждый день и гарантированно.

Учитывая, что прыдыдущая уборщица у нас проводила максимум 4 часа, то 5 баксов в час - это ОЧЕНЬ неплохо знаете ли. Даже для фрилансера. А я плачу зарплату.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.03.2005, 08:52
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Они не платят. Они даже и не получают. Они мечтают о том, что ХОТЯТ получать. а мы с тобой живем в реальном мире.
  #13  
Старый 30.03.2005, 08:54
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну через агенство не найдете за такие деньги,а так какую нить полупьянь-почему нет?
Счач однушка толкьо полноценная уборка 300-400.
Без стирки, глажки и т.п.
  #14  
Старый 30.03.2005, 08:58
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А я через агентство и не ищу :-) И пока с полу-пьянями не сталкивалась :-) Я вас поздравляю если вам платят 400 за однушку! Только вы уточните, сколько раз вы убираетесь в этой однушке - 3 раза в неделю? или может каждый день по 400 рублей хозяева однушки отваливают? :-) :-) :-)
  #15  
Старый 30.03.2005, 09:04
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам не повезло (если Вы работодатель). И повезло, если сами убираете. У нас (в Москве, чтоб не сомневались) раз в неделю убирает трехкомнатную квартиру, где живут два маленьких бардачных ребенка с такими же бардачными родителями (+гладит) совершенно замечательная женщина, которая уже два года как с ключами от нашей квартиры на руках, за 3000р в месяц (да за эти деньги она еще и сидит с детьми - обоими - шесть часов, это моя свобода в субботний день...)
Так что, Шапочка, Вы найдете хорошего человека. Только не торопитесь - некоторое время без уборки не так страшно, как неподошедшая домработница...
Прикиньте 280$ за три дня в неделю. Можно еще где-то столько же заработать. Неплохая зарплата для уборщицы - малоквалифицированный труд, не требующий образования - получается, более 500$...
  #16  
Старый 30.03.2005, 09:09
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапка, у Вас тоже весеннее обострение :-(?
  #17  
Старый 30.03.2005, 09:09
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Конечно найду :-) Спасибо. Наша беременная :-) ДР приходила к нам с ребенком - ребенок смотрит мультики по космосу, а она убирается. Очень большая гибкость для человека, которому некуда деть ребенка и нужна подработка.
  #18  
Старый 30.03.2005, 09:09
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Нет, у меня такое ежемесячно. ГРРРРРРРРР
  #19  
Старый 30.03.2005, 09:10
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш, да не мечи ты икру:) Мне кажется, можно

найти порядочную уборщицу на такие деньги. Другой вопрос, знать бы где искать. У меня лично на примете никого нет. Но я могу поспрашивать наших консъержек в подъезде. Они еще не совсем дряхлые бабки, работают у нас много лет, по графику сутки работают, 3 дня отдыхают или 2 отдыхают, не понмю. В общем может у них самих появится охота, а может кого-нибудь из своих знакомых предложат.
  #20  
Старый 30.03.2005, 09:11
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапка, Вы меня напугали - недочитав, я решила, что меня почему-то беременной считают... ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger