Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.09.2006, 11:09
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы как будто по кругу ходите. "Нам это не нужно потому что не нужно". "Я бы сделала сама, если бы она не уехала". Но она УЕХАЛА! И проводила выходной с папой и его женой! Слушайте, ну правда, вам не жалко ребенка?! Тем более, что в саду и так знают,что у папы новая жена. Вот отсюда и появляются потом у детей комплексы А "ненужных" любящих людей вокруг ребенка быть не может.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.09.2006, 11:10
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не разделяю детей , чьи они, мужа или мои. Муж так же любит мою дочь от первого брака. А вам нужно просто подождать. Время все расставит по своим местам. У нас получилось так, что я стала реже встречаться с его детьми, так как та мама очень сильно страдала, настраивала детей, запрещала им кушать у нас дома, что я приготовлю, только то , что даст папа. От ее заскоков и дети страдали. Она их запугала, чтоб они не купались в море, а оно у нас из окна видно, боялась, что я их утоплю. Ну зачем еще я буду давать почву для порчи детской психики. Пусть катаются себе под ее надзором на качельках. Кстати они достаточно большие уже для качелек. Я это время использую для отдыха, чищу перышки, расслабляюсь. А вот детей жалко.
  #13  
Старый 25.09.2006, 11:10
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прям не знаю что и сказать

Как бы поступила я- не знаю.Эго мое наверно б перевесило и я б тоже все ломала.А потом бы успокоилась и плюнула.Тем более прошел год..
Тетя Ира ведь и дальше будет?Значит надо смирица..
Дорогая моя,забей ты на все уже.От твоих нервов никому не будет лучше..
з.ы. а как на личном фронте то?
  #14  
Старый 25.09.2006, 11:11
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Я не калечу психику, это был первый случай за год, поэтому меня все это и убило. Но я НЕ ХОЧУ, чтобы она что-то делала для моей дочери. И НЕ Хочу и Не буду видеть в своем доме ее вещи, это уж простите мой пунктик. Ребенок убытия этих вещей кстати не замечает, ибо игрушек у нее вагон и маленькая тележка.
  #15  
Старый 25.09.2006, 11:13
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот!Это про позволить дочке сказать, что поделку папина новая жена сделала. Ничего страшного, если окружающие узнают, что не в каждой семье развод - это война и ненависть.
  #16  
Старый 25.09.2006, 11:17
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Да смирилась я, даж на две недели в отпуск отпускала свою четырехлетку, разве ж это ни о чем не говорит?!
А на личном..ну пока я с работы не уйду полноценное личное не начнется. Появляются мельком всякие, но то возраст не тот, то рост (я 182, то очаровать не получается))..
Да и вообще, я нормально! а бывший муж, блин, мог бы и приобщиться к изготовлению поделки
ззы: твой то не пытается общаться с дитем? как др?
  #17  
Старый 25.09.2006, 11:19
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред - злитесь на мужика, а виновата баба. Ребенок - ВСЕ замечает, только ей, четырехлетней (?) придется быть старше Вас и мудрее. Вы отнимаете у нее возможность побыть ребенком - она наверняка уже "фильтрует" что Вам рассказывать, а что нет. Учите ребенка скрывать - потом и о себе не расскжет (кстати, а если она с отцом общается нормально, значит именно О СЕБЕ она уже Вам не все расскажет, потому что отец и Ира - уже часть ее).

В общем хотите - истерикуйте дальше, дети, они и не такое переживали, потом правда всю жизнь комплексы распутывают, но да Вам-то какое до этого дело - Вы ведь НЕ ХОТИТЕ и это главное...
  #18  
Старый 25.09.2006, 11:21
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело ваше, конечно...Ну, скажите об этом мужу и все...
  #19  
Старый 25.09.2006, 11:21
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Думаю и у вас время все расставит на свои места..
А дети..мне кажется, я итак очень стараюсь сгладить ситуацию, объясняю ей, что раньше папа любил маму, а теперь любит иру..Но ее, Полю, он всегда будет очень сильно любить..
  #20  
Старый 25.09.2006, 11:21
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы прям как моя БЖ моего сУпруга. Я думала это она одна такая, а оказывается это нормальное, распространенное явление. Вот, например, у ее дочки расплелись косички, когда она носилась по дестской площадке, мне что, нельзя заплести их, даже, если ребенок просит, только, чтоб не травмировать маму? Все ваши претензии переадресуйте к папе. Наверняка ему было лень возиться и он спихнул поделку на Иру. А вы, признайтесь, хотели отвлечь папино внимание от Иры и перевести на ребенка. Вам хотелось бы , чтобы папа все выходные возился с ребенком, а получилось совсем не так, вот вам и обидно. Понятное чувство.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger