Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.11.2003, 18:13
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это я вам, видимо, плюнула:)))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 19.11.2003, 18:21
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как он отказывается?

Ну, положим, если вы не требуете секса, а просто ласкаете его. Он отпихивается и убегает? На это ведь силы нужны. Если будет возражать, скажите "спи, дорогой, от тебя ничего не требуется, мне просто нравится тебя гладить/целовать/нюхать/облизывать/..., сейчас поглажу чуть-чуть и отстану... ну еще чуть-чуть... и еще..." Неужели сможет устоять? ;-) А потом может и во вкус войдет.

Ну, конечно, если муж здоров и не влюблен в другую.
  #13  
Старый 19.11.2003, 18:34
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такое сообщение

обидное .Это Вы меня во лжи упрекаете ?
Зачем ? Не верится Вам и не верьте .
Написала целое письмо , а оно не отправилось .
А потом подумалось , а нафиг я кому то что то доказывать должна , оправдываться .Пусть каждый останется при своем и всем будет счастие )
  #14  
Старый 19.11.2003, 20:33
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да тут у каждого второго плохой секс.И каждые 3 дня появляется подобный топик.И практически всегда советуют любовника и ужин при свечах.Что вы нового хотите,если вы тут не первый день,то наверняка читали эту муть.Никто вам не сможет помочь наладить секс с мужем.Это только в ваших руках.Ну а сопли размазать,ну наверно для этого форум и есть.
  #15  
Старый 19.11.2003, 20:50
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ваши слова только лишь свидетельствуют о вашей не очень счастливой женской жизни. не надо думать, что у других также.
  #16  
Старый 19.11.2003, 21:23
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот именно:)

не надо ничего доказывать плюс еще по той причине что не стоит лишать людей иллюзий

вообще все посты долго живущих в счастливом браке внушают мне, живущей с мужем только 3 года и бузумно боящейся что все пройдет и станет скучно, - оптимизм Так что спасибо вам, люди Буду верить что все так и продолжится
  #17  
Старый 19.11.2003, 21:51
а у меня так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а что говорят психологи, если у женщины по прошествии 4 максимум 5 лет проживания с мужчиной (уже 3-им по счету) возникает чувство глубокого отвращения от одного его прикосновения? Вот просто секс с этим данным мужчиной становится невозможен. А сам мужчина неприятен, хотя на заре отношений казался вполне ничего.
  #18  
Старый 19.11.2003, 22:04
Бывает
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы расстались по этой причине и я не жалею.От одного воспоминания от того,что он начинает меня ласкать,а у меня простите "гусинная кожа" и слезы,до сих пор нехорошо.
  #19  
Старый 19.11.2003, 22:34
а у меня так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, но если это повторяется с каждым последующим мужчиной, тогда какой диагноз?
  #20  
Старый 19.11.2003, 22:39
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всегда удивляли люди которые

знают как у ВСЕХ бывает. А откуда не подскажете?Вот это действительно бред, вы же со ВСЕМИ не общаетесь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger