Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.04.2004, 16:36
дочка, внучка и мама Рачка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Раки у меня повсюду: мама, папа, бабушка и дочка

Ну, что хорошего: женщины очень самоотверженные, фанатичные матери, все на нескольких работах работали и хорошо зарабатывали. Яркие, энергичные, активные, психованные, но отходчивые, сентиментальные, делать умеют абсолютно все. В общем, классные тетки. Но все умерли (мама и бабушка) от... рака, который косит этот знак. А мужики - спокойные, экономные, хорошие отцы, но пресноватые, скучноватые такие. Зато живут дольше.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 20.04.2004, 17:06
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, они, имхо, сентиментальны, и иногда "пятятся назад".. :) (-)

  #13  
Старый 20.04.2004, 17:07
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А еще многие из Раков спиваются.. :( (-)

  #14  
Старый 20.04.2004, 17:07
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во-во, Обидчивость! :) (-)

  #15  
Старый 20.04.2004, 17:09
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно-точно :) (-)

  #16  
Старый 20.04.2004, 17:32
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня это как-то уживается. Восторженность к облачкам - да, это я но в то же время я и цинична и практична могу быть до жути когда дело касается каких-то жизненных вопросов. Т.е. восторженность ограничивается природой, на людей не распространяется
  #17  
Старый 20.04.2004, 17:35
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну прям как про меня. Только

от общения я не устаю, когда оно по моей инициативе. А если навязано - тогда через минуту уже устаю.
  #18  
Старый 20.04.2004, 17:37
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

задатки есть, только муж испортил. "ты чего, говорит, жену мою обижаешь". Хотя я и правда, лучше бы заныкала куда-нить на черный день, чем все прогуливать. Мне так спокойнее.
  #19  
Старый 20.04.2004, 18:26
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Была сослуживица рак-ой,мамочка! Столько самомнения,самолюбования! Бескомпромиссная,не тактичная.Короче кошмар!!! Дочка тоже рак,упрямая,волевая,ленива . Хотя,если чесно,я не верю в гороскопы,у каждого свой характер и свои "тараканы" в голове.
  #20  
Старый 20.04.2004, 20:10
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, во-первых, раки-мужчины:
Очень семейные, для них ничего нет превыше семьи, все в дом тащат, обожают своих детей, хотя, иногда, по-своему :-) На работе-службе - всегда выделяются, потому что обязательны, корректны, исполнительны, делают карьеру, но не такую, чтобы голова кругом шла. В основной своей массе - однолюбы, идеальная пара - женщина-скорпион. В семье царит равноправие, но, скорее, видимаое, потмоу что все равно жена - это ГОЛОВА для мужа-рака. Любят проводить свободное время дома, в кругу семьи, но любят иногда и навязывать свое мнение, "поучать" как бы. Интеллигентны, умны, эрудированы, с ними интересно пообщаться. Не терпят хамства, но сами на него часто не могут ответить достойно - теряются. Короче, хорошие мужики. А, вот - еще педантичны иногда в мелочах, хотя по большому счету не особые фанаты стерильной чистоты. Самостоятельны, но не самодостаточны - усегда требуют общества, особенно любимой жены :-) Друзей много, но и таких, которые хотят их только использовать, по доброте душевной, раки это слишком поздно замечают. Плохо умеют говорить "НЕт" чужим, своим - пожалуйста :-)(У меня папа и муж :-))
А вот женщины, по крайней мере, один из видов :-) - противоположность полнейшая:
Эгоистичны, не терпят поражений, завистливы, склочны, любят показушничество. Но при этом умны, энергичны, достигают больших успехов в карьере, но в личной жизни - совсем нет, потому что с ними мало кто ужиться может. Как ни странно - романтичны, ждут любви со страстями. Ничего взамен не хотят давать. Самодостаточны. (У меня 2 подруги бывшие и двоюродная сестра - брррррр!!!) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger