Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.04.2004, 08:23
Гингема
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы прочтите ниже - "хочу внести ясность", там все написано

  #2  
Старый 28.04.2004, 16:56
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Два сапога ботинок :-) (-)

  #3  
Старый 28.04.2004, 05:46
вымя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ндааа...
я вот тоже с мужем ежели что не так общаюсь письменно
но я все свои вопоросы и переживания пишу четко и по пунктам. И он мне по пунктам отвечает. Он у меня человек конкретный и на такое соченение врятли отреагировал бы если бы вообще прочитал:-)
не обижайтесь:-)
  #4  
Старый 28.04.2004, 08:25
Не скажу из вредности.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так это когда было...

За время нашего общения он и меня приучил "по пунктам". Например, так:

были такие хорошие дни после прошлого вторника... мне тогда так понравилось, и что ты говорил, и как ты говорил... и я стала снова почти верить тебе.

и еще было очень хорошо, когда ты после собрания остался, и в понедельник тоже...


а сегодня - бац.

сначала вопрос, отдать ли кому-нибудь вести сайт...

потом - еще лучше - позвонило кто-то, судя по твоему тону, тетка, которой ты очень подробно рассказывал то же самое, что мне - про твои теперешние заморочки.

нет для тебя темы, которую знаю только я, и нет кусочка среди твоих "заборчиков" и "вешек", который касается только меня и который - только НАШ С ТОБОЙ, и больше ничей... и нет вопроса, по которому только я тебе помощник...

и опять плохо, и противно, и ненужно...

Извини - опять подгрузила.
  #5  
Старый 28.04.2004, 06:49
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

Сама ситуация настолько предсказуема, что просто других вариантов почти не встречалось. А вот письмо просто потрясающе написано. К черту мужика, когда Вы так здорово пишете. Займитесь своим талантом. Пробейтесь, и вот тогда он твердо будет уверен, что это он Вас породил, такую необыкновенную и проснется в нем Пигмалион. А дальше опять все стандартно. Полюбит в Вас Галатею и тогда Вы его пошлете красиво и надолго. А можете и не послать, как захочется Вам. Успехов, Вы очень интересный и одаренный человек, и если он это не ценит, то сам дурак. Вот.
  #6  
Старый 28.04.2004, 09:30
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь :-)<br>
С некоторых пор поняла - не женское это дело, посвящать свои таланты какому-нить мужчинке. Даже если это Он. Как раз наоборот - онЕ должны. А если Женщина одарена - об этом должна знать вся страна. :-D <br>И тогда: мужики, в очередь! И Он тоже в ней. Да еще и локтями будет вперед пропихиваться. А если и не будет - то это только внешне-наносное, игра самолюбия. А в душе - бури. Его Женщина - самая лучшая! Пусть она только мысленно Его. :-)<br>
Напишите роман. На пробу в таком же стиле - станет бестселлером. :-)<br>
УДАЧИ!!!
  #7  
Старый 28.04.2004, 14:52
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы постыдилась писать такие письма. графомания. я развелась с мужем и первому писала такая же дура, уже после нашего развода. так ему плевать было, потому что любил не ее. не берет за душу это. пошло как-то. короче, лень объяснять...сорри)
  #8  
Старый 30.04.2004, 21:34
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему же:-) Я писала подобные письма (ну очень красивые) практически при каждом разрыве отношений. Подробно описывала, как я любила человека, как я ему благодарна и все такое...Почему разошлись, пожелания удачи и счастья. И не посылала их, но насколько легче становилось:-) Прям как эпитафия на могилке. А нет человека - нет проблемы.:-)
  #9  
Старый 28.04.2004, 09:22
Чика Чика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщений: 114
Чика
По умолчанию

Хм..а я вот так и не поняла ничего толком - ни о чём письма,ни в чем проблема.
Автор,не обижайтесь,но в Ваших письмах столько нюансов,известных только вам двоим, что стороннему наблюдателю трудно понять о чем вообще собственно идет речь.И если вы хотите советов от форума,может быть,побольше конкретики?
А то приходится только догадываться ..
PS А может,это я одна такой тормоз :-)
  #10  
Старый 28.04.2004, 09:48
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а , нас , тормозов в этом топике , как минимум , двое .
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger