Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.02.2005, 16:42
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Спасибо! Надо будет созвониться ближе к делу )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.02.2005, 09:11
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию :-)))) на мейл пишите!(+)

svetlyon2002@mail.ru


Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра
  #13  
Старый 18.02.2005, 09:15
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз в полгода. то есть 2 раза в год. если не получается так часто, то чувствую себя очень уставшей, выжатой тряпкой. Так как скучаю по своей стране. Именно скучаю по городам, магазинам, улицам. Был период думали с мужем вообще переехать в Россию, купили там квартиру, но из-за работы мужа не смогли.
  #14  
Старый 18.02.2005, 17:19
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ездили 1 раз за 13 лет на 2 недели. Повидаться с друзьями и посмотреть на город. Если бы не планировали ребенка, то, вообще, не поехали бы.
На Родину не тянет совершенно, хотя и изменилось там все в лучшую сторону, по-моему. Очень понравилось!!! Теперь поедем, наверное, лет через 10, когда дети подрастут и начнут что-то понимать. Хочется им показать откуда мы.
  #15  
Старый 18.02.2005, 17:34
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Вначале ездили раз в год, сейчас раз в 3 года. тянет все меньше, вернее меня вообще не тячнет, но там родители. Плюс дочь скучает по бабущкам-дедушкам. Так что зависть ИМХО ваших друзей это вряд ли
  #16  
Старый 18.02.2005, 18:43
ЕБН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

после каждого отпуска возвращаюсь
  #17  
Старый 18.02.2005, 18:47
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень стараюсь каждый год ездить. В первые годы заграничной жизни вообще по два раза в год ездила, хоть и денег не было: я себя такой оторванной от своей прежней жизни чувствовала, так скучала.

Да и сейчас: увидеть старых друзей, родных, всех обнять, поцеловать. Я потом этими поездками весь год живу.

Да и дочка должна дедушек-бабушек знать!
  #18  
Старый 21.02.2005, 10:21
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До рождения ребенка ездила и повидаться, и по делам 3-4 раза в год, сейчас просто и не к кому и некуда ездить, достаточно раза в год на месяц, я лучше другие интересные места в мире посмотрю.
  #19  
Старый 21.02.2005, 10:42
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летаем 1-2 раза в год, повидеться с родственниками и друзьями, зубья полечить :-) сейчас еще и ребенка бабушкам показать. Но кажется мне будем ездить реже, тк поездка в Россию нам вылетает в кучу денег (особенно поездки к бабушкам на поезде, тк выкупали купе, дороже чем прилет) и никуда больше мы поехать не можем. На НГ вот летали, теперь летом сначала куда-нить на море решим, а потом будем думать про Россию в зависимости от наших работ/отпусков и денег. Бабушки конечно обидятся. Но проводить все отпуска только в России меня честно достало.


Сейчас с ребенком уже часто не полетаешь, а раньше я бы с удовольствием слетала на свадьбу к подруге например. Но мы тогда вложились в новостройку и денег на полет на пару дней реально не было.


Тем, кто летает чаще не завидую, а радуюсь за них и использую их как передатчиков передачек родным и знакомым :-) если люди соглашаются конечно :-) на отказы не обижаюсь, тк сама всегда летаю (почему то) забитой под завязку и знаю что такое лишняя посылочка.
  #20  
Старый 22.02.2005, 08:35
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как показывать ребёнка бабушкам.

А бабушки сами за внуком / внуками могут приехать? Им, поди, и скидки на авиабилеты положены. Одна бабушка типа прилетела, погостила недельку и улетела с внуком в Россию. Через некоторое время другая бабушка привезла внука обратно и опять же погостила недельку. Так проще не будет? И бабушки опять же не обидятся.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger