Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2003, 07:30
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не ребенок сейчас причина, и бросил он меня не

по тому что у меня очередной выкидыш. А потому что на почве затянушейся депрессии, нервы у меня стали не к черту, ревность опять таки моя....Я его обидела своим не пониманием, как ему трудно на работе, не давала отдохнуть дома (но не сознательно, не намеренно) - своими претензиями...
  #2  
Старый 28.10.2003, 15:30
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, поняли? И Слава Богу! А чего сейчас-то бьете себя в грудь? Вас из одной стороны в другую бросает. А надо найти равновесие. И никто, кроме Вас самой его не найдет. Ни муж, ни мама просто не знают - где оно, ВАШЕ равновесие. Спокойнее, спокойнее, крайние эмоции еще никому пользы не приносили.
  #3  
Старый 27.10.2003, 14:35
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слишком многого требуете от мужчины, ИМХО.

Надо разбираться со своими нервами. Если до сих пор, живя с тещей, которая вмешивается, с угрозой вашего бесплодия, с вашей (вероятно беспочвенной) ревностью, с явным отсутстсвием материальной зависимости от вас, он все еще вас не бросил, значит он ценит вашу семью, отношения, дорожит вами. Научитесь тоже их ценить, и не позволяйте себе превращаться в мегеру.

Наверное, неудачные попытки забеременнеть, тяжелая ситуация с родственниками вас тоже напрягают - приводите нервы в порядок и научитесь УВАЖАТЬ мужа, понимать его потребности, ценить его работу, его частную жизнь. Это тяжело, но ИМХО, основная проблема того, что отношения переживают кризис - ваше поведение, его надо менять.
  #4  
Старый 28.10.2003, 06:37
автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он ушел, только сейчас я читая ваши ответы я понимаю какой

дурой я была он действительно устал от этой сложившейся ситуации. Я была эгоисткой хотела, чтобы он знал как мне трудно, больно, хотела, чтоб он больше внимания мне уделял, но не замечала как тяжело ему...
Он ушел, но я не хочу его терять.
  #5  
Старый 28.10.2003, 06:51
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот для этого и нужен форум:)

пожалуешься тут, а потом понимаешь - да у меня муж - ангел белокрылый, это я сама чтой-то сглупила.

Автор, все наладится. Он вас явно любит - а вы свои нервы давИте, быть может даже медикаментозно (валерианка forever, либо когда накатывает, предупреждайте (я кричала - сейчас начну бузить, не слушай меня - когда гормоны бушевали и хотелось скандалить без повода).

А вот от родителей лучше бы съехать, если есть ну хоть минимальная возможность.
  #6  
Старый 28.10.2003, 07:08
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! Нервы уже давлю, т.е. лечу:) Он ушел и ищет квартру

но меня в перспективе даже не зовет с собой (а я не могу сама напрашиваться - где не надо гордая).Вот. Я тоже думаю, что он меня любил ведь терпел многое от меня, я от него тоже (я же его в трудное для него время запоев и кодирования не бросила, хотя тоже ходила на грани нервного срыва).
Любил... Ведь если любил то это не может пройти в один день, правда?
  #7  
Старый 28.10.2003, 09:58
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что звать пока не нашел-то?

Я часто что-то надумываю, надумываю,а потом спрошу мужа - и оказывается его логические цепочки гораааздо проще Пока квартиру не нашел - звать ему вас некуда.

Любовь так быстро и резко пройти не может. Сейчас он снимет квартиру, предложит вам вот просто так попить кофе, вы придете вся такая успокоившаяся и красивая, и все будет хорошо.

Все, кто находится в квартире кроме двоих и их детей только мешают. И может быть больше чем вы думаете - вы же не каждую фразу мамы отслеживаете, не каждую интонацию, плюс понимают все и всё по разному. так что подождите немного - вы помиритесь, останетесь вдвоем и все наладится.

А гордость надо себе в неприличное место засовывать Я давеча ругалась с мужем - была очень спокойная, гордая, почти до развода доссорились. А когда заревела и заорала "ты сволочь" он сразу оттаял и стал прощения просить. Потому как пока я была гордая и спокойная - он думал что я его разлюбила просто. Вы это учтите, ладно? В слабости - наша сила
  #8  
Старый 28.10.2003, 10:42
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, думаю, что нам давно надо было снять квартиру

может события развивались бы иначе...
А насчет простоты логической цепочки мужчины это точно...
  #9  
Старый 28.10.2003, 16:59
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поговорите с ним!

Признайте, что пересмотрели ситуацию, что расстроенные нервы дали срыв, обсудите с ним вероятные причины его ухода - покажите, что вы их понимаете, и тоже хотите решить, а не бежать и прятаться. Предложите снимать квартиру вместе.

и главное - для себя сразу сейчас признайте за ним право на собственное решение, даже если оно не совпадает с желаемым вами. И донесите до него, что вы уважаете его выбор каким бы он ни был, уважаете его как личность - не бойтесь показаться слабой, это обычно делает мужчин великодушными и сильными. точно Терри написала.
  #10  
Старый 27.10.2003, 14:50
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тяжело, больно. Но отпусти! Пусть уходит.
У Вас очень много общих проблем и они не решатся за два -три дня. Как я вижу Вы не допонимаете друг друга, а это Очень плохо. У Вас куда не посмотри ПРОблемы:
Квартира ( не Ваша)
Родственники ( участвуют в ВАших ссорах)
Работа ( его встречи с НУЖНЫМИ людьми)
Дети ( Вы не пытались найти причину выкидышей? Надеюсь, что в этом плане все у Вас сложится!!!!!!!)
Его поведение( уход из дома)
Что у Вас общего?? Есть ли будущее???
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger