Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2004, 20:00
Подлая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,быть может вы правы...Спасибо за отклик(-)
  #2  
Старый 26.05.2004, 13:34
Одна такая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чего вы хотите от молодого человека?

ВО-первых, очень глупо считать свои поступки "подлостью". Какая же это подлость - пытаться быть счастливой, если с мужем не получается?)))
Во-вторых, насчет говорить или не говорить про детей и т.д. Тут, как мне кажется, зависит от того чего именно вы от него хотите. Если "красивых отношений", "почувствовать себя женщиной", свиданий, ухаживаний, повода для сладких страданий (тоже между прочим иногда не хватает) то, имхо, говорить совсем не обязательно. Можно потом, когда наскучит..
А если вы ждете серьезного продолжения то смысла обманывать его и обманываться самой нет никакого. Лучше сразу предупредить что его ждет и быть готовой к любому его решению....
  #3  
Старый 26.05.2004, 20:05
Подлая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет-нет! Ничего серьёзного я не жду,более того,совсем не хочу! Он мне не пара,как ни крути,хочется красивых как вы сказали отношений и воздыханий.Пока. Ни о какой свадьбе с ним я и не помысливаю! Просто мне его будет очень жаль,если всё станет серьёзно с его стороны,а будет такой облом.Я буду чувствовать себя виноватой..Но в то же время думаешь-а как другие тогда изменяют? Никто вроде не заморачивается,а только радуются жизни и сексу...В такие минуты думаешь-чем я хуже,я тоже имею на это право...А потом думаешь,что будешь чувствовать себя мягко говоря виноватой,если он начнёт всерьёз меня воспринимать...Ой...воспитан ие,блин...я привыкла заботиться обо всех,и оберегать всех от отрицательных эмоций...В результате все вокруг меня довольны,а я сама страдаю от этого...
  #4  
Старый 27.05.2004, 12:15
ириска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

онечно могу быть не права.. - не знаю
Но.. просто из своего опыта... сидишь дома с детьми в 4 стенах... все так плохо, одна все на себе, муж не помогает.. не общается с вами... и вдруг ВОТ ОН... - как гром среди ясного неба и такой он весь белый и пушистый - что думаешь, ах.. я недостойна.. у меня мысли только о себе - я эгоистка.. а он такой замечательный я не могу сделать ему плохо......- нет, он может и хороший.. но... чесное слово ну с чего вы взаяли что у него там за мысли, да.. увлечен.. заинтерисован...-ведет себя галантно- радуйтесь... Не бегите впереди паровоза..

24- он такой еще молодой...о женитьбе он еще и не помышляет имхо...не возвышайте его и не черните себя...
Есть такая возможность - наслаждайтесь... но будьте готовы к тому что он просто хочет легких отношений..
Скажите для начала что есть муж.. а потом если уж припрет что и дети- и это не вранье- это вы недоговариваете, вот если б он спрашивал а вы отнекивались...тогда другое дело
Удачи вам!
  #5  
Старый 27.05.2004, 15:29
Подлая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы абсоютно точно передали моё состояние про собственный эгоизм...Именно так и есть,как вы пишите. Спасибо вам большое за ваш пост! Вы всё правильно говорите.Всё правильно.Про враньё и отнекивания я тоже думала,. Вот думаю-не спрашивает же гад,вообще.Ну можно было бы поинтересоваться,хотя бы была ли я замужем когда-то? Может,была,мне ж 26 всё таки..По его лицу написано,что он этого даже не предпологает.С ним хочу только лёгких отношений,и жду,что они будут хотя бы с его стороны.А сама я не знаю,как справлюсь,если что.. Но справлюсь,не в первый раз!
  #6  
Старый 26.05.2004, 14:07
ИМХО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не много ли вы захотели? 99% из 100, что этот молодой человек на вас не женится, чтобы вы дальше не делали. Даже если у него к вам сейчас большое чувство. Реально с двумя детьми вы можете теперь рассчитывать на повторный брак или с разведенным старше вас, у которого тоже есть дети, либо на одинокого мужчину сильно старше вас и с заморочками. Любовник - это другой вопрос, это всегда возможно. Этот молодой человек станет вашим любовником наверняка, если будет думать, что вы - свободная. И сильно под вопросом - если узнает правду. В любом случае - только на время. Так что ИМХО - правду не говорить, и строить нормальные отношения с мужем.
  #7  
Старый 26.05.2004, 15:14
Птах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грустно как Вы формулируете "на вас не женится". Я про себя всегда говорили (до брака) "я выйду замуж". Может, мне только кажется, что здесь есть некое ударение?

И еще, за инфантильного человека, сколько бы лет ему не было, замуж не захочет никто, ИМХО, а нормальный состоявшийся мужик не может рассматривать свою будущую жизнь в браке или нет с позиции "женюсь, с детьми не предлагать".

Сугубо лично мнение, разумеется, не пытаюсь Вас ни в чем убеждать, просто захотелось вдруг высказаться.
  #8  
Старый 26.05.2004, 20:09
Подлая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я и не хочу женитьбы!! Я ж вроде написала!!!Я упомянула,что думаю о разводе,но никак не потому,что расчитываю выскочить моментально за него!!! Я вообще,если на то пошло,замуж выходить не хочу ни за какие коврижки...С мужем строить отношения-проехали этот этап,уж поверьте мне на слово.Нет желания уже,а когда-то было,и очень огромное..сейчас полнейшая пустота.Этот вариант даже не рассматриваю.
  #9  
Старый 26.05.2004, 14:32
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A neujeli za vse eto vremya on ne pointeresovalsya vashei jizn'yu, vashim vremyapreprovojdeniem vne obsheniya s nim? Stranno kak-to...
  #10  
Старый 26.05.2004, 20:20
Подлая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно интересовался-а как же! Но я же ему не говорила,что в свободное время я оказывается не по клубам шляюсь,а сижу дома,как в тюрьме уже 4 года БЕЗВЫЛАЗНО. А это так и есть.Ещё раз повторюсь-БЕЗ-ВЫ-ЛАЗ-НО. Старшему сыну 4 года.За 4 года его жизни я НИ ОДНОГО раза не вышла из дома без сопровождения сынули,а потом и дочки.Мужа дома нет никогда.Доходит до того,что соседи ко мне по очереди подваливают и все сочувствуют,говорят,Господ и,вот мы смотрим на тебя 4 года,ты ж всё время одна! Так и есть.Если дочка что-то мужу говорит,он её не понимает. Не понимает её детский язык. Мне надо переводить.Не смейтесь-это очень больно...Раньше таким муж не был.После рождения дочки(сам настоял на втором ребёнке) полностью самоликвидировался из нашей жизни.Всё на мне.Деньги приносит,всё нормально.Но на дом-работницу-няню не хватает.Как он говорит.Естественно,он покупает всякую дрянь,и платит за неё такие деньги,что можно было нанять штат сиделок и нянь+уборщиц с массажисткой.На все мои мольбы нанять няню отвечает-не сейчас,на след. месяц.Так тянется уже 3 года.Я уже плюнула.В сад детей отдавать не могу-оба болеют,как ненормальные,в результате 2 дня в садике,10 дней болеем.И так по кругу.Я очень устала.У меня никого нет,даже друзья,те немногие что были отшились,т.к. я никуда не хожу и я им не интересна,и я их понимаю.Я хочу просто хоть на 2 часа забыть про всё это,как будто сейчас я поживу другой жизнью с любовником,хоть ето будет 1 час или 2,и потом может быть у меня прибываится сил,и уверенности решиться-разводиться мне или нет.Простите,если много информации выдала,сижу,реву,не могу остановиться..Мне очень плохо.Ненавижу мужа за всё,зла ему не желаю,только не хочу даже чтоб он дотрагивался до меня.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger