Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.02.2004, 15:47
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гы:) это я -дцатый раз

пытаюсь повесить фотографии
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 04.02.2004, 17:44
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие каши едите?

Валя ест гречку, рис, овсянку (редко-редко), кукурузу. В основном Хайнц низкоаллергенный, раньше ели Беби Ситтер, но щас проблемка их купить (кроме гречки).

Интересно кто какие фирмы потребляет? Какие именно каши? И кто-нибудь варит сам? Я вот подумываю Нордик 3х минутный попробовать, помолов изначально.

И еще. Когда молочные начнем кушать? После года?Вот уж, действительно, большой их выбор в магазинах представлен . Но все с сахаром

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #13  
Старый 04.02.2004, 20:44
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, каши! в Ашане появился Гербер! Я в восторге была - а то у нас его не купишь. Еще я молола - мой товарищ их ест лучше (Нордик сколько-то злаковый, овсянку, гречку). Но щас лучше еще закуплю Гербера, и варить буду только гречку
  #14  
Старый 04.02.2004, 20:46
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы давно молочные едим!! И не все с сахаром! Семпер без сахара. Мы его и едим иногда. Раньше все время ели. Потом решили попробовать другие. Пробовала в основном я, и также я решала, вкусные или нет:-). Хайнц молочный, -такая дрянь.Это на мой вкус. Другие получше. Мне большне всего у нутриции "Малышка"- истринская понравилась.Польскую нет смысла покупать. Переплачивать за провоз только. Щас в основном ее и Семпер едим. Да она с сахаром, но в меру как-то. Тоже давно думаю уже сама каши готовить. Хочу на молоке, которое на кухне дают. Едят же они творог на молоке и ничего. Тем более, что каша у нас раз в день всего получается. На ночь веллинг семперовский. Он на смеси, но эту смесь мы с 5ти мес. едим.
  #15  
Старый 04.02.2004, 20:48
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты на молоке варила?
  #16  
Старый 04.02.2004, 23:13
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Едим каши Хипп гипоаллергенные на воде + наши фото

ио-гречку и био-рисовый отвар. Очень нравилась молочная кукурузная Винни(они не сладкие). Но в последнее время появилась на что-то аллергия и я ее убрала(хотя едим ее давно) Я подозреваю аллергию на ацедофильное молоко или какое-то мясо ( даю все подряд из банок и не запоминаю что когда - надо записывать) Хайнц-гречка тоже нравилась, Милупа рис+кукуруза тоже, Нестле пшеничная тоже ничего. НО ХИПП вне конкуренции:-), Лешка ваще не любит сладкое:-)

Это наши последние фото, очень любим это место возле телевизора и электронных часов, там, за ними, достает подшивку журналов "Азбука Здоровья", наверное, дохтуром будет:-)
Изображения
Тип файла: jpg Imga0711.jpg (70.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Imga0716.jpg (62.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Imga0717.jpg (59.9 Кб, 0 просмотров)
  #17  
Старый 05.02.2004, 11:40
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если б ты не написала, что там журналы про здоровье, то можно было бы подумать, что он будет любить смотреть телевизор:-).

Слушай, какой он у тебя взрослый! Или мне просто так кажется. Одет по взрослому,стоит, да еще и волосы на голове!!!:-) Я к своей присмотрелась видимо, но мне кажется, что она помалышастей выглядит. Наверно потому, что она лысая:-).

Ну а Лешка, как всегда - красавец!
  #18  
Старый 05.02.2004, 13:07
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леша какой модный . В таком спорт. костюме )). Хороший малыш

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #19  
Старый 05.02.2004, 13:08
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень, так этот Гербер варить надо? Они не растворимые разве?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #20  
Старый 05.02.2004, 14:32
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мы любим ходить

и делаем это очень часто, чаще чем ползаем.
Если уж очень быстро надо то ползёт, а так ходим.
Если упадёт, опять встанет и ходит.
Нам очень помог массаж, который мы сегодня только что закончили, мы начали ногу ставить правильно!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger