Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.09.2003, 13:42
гнусный аноним - позже откроюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие хлопотушечки, напишите, пожалуйста кто забеременел после подсадки 2-х эмбриончиков.
Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.09.2003, 21:26
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань,я не поняла,а почему-пришлось отменить? Я начала убавлять с 14 недельки,и на 16 перестала совсем,и обошлась без дюфастона.Может тебе сдать прогестерон,и если он в норме,то не беспокоится по этому поводу?


Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 21 неделька!!!
  #13  
Старый 15.09.2003, 21:53
Mumu(отТетеньки в реале)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Manyute про Опарина

Манют, я выбирала даже не клинику, а врача - Сидельникову (и уж 5 лет хожу к ней в разные клиники).Отличие ведения беременности от других ИМХО - очень точное внимательное ведение проблемных беременностей с невынашиванием,замершими в аменезе, включая подготовку организма к беременности. Доступ к врачу был проще через Планету здоровья на Опарина. Потом уж (во время отпуска Сидельниковой) выяснила,что этой методикой владеет и ряд других достойных врачей (они есть и в Планете здоровья на Филях, мне там организация труда больше нравится,чем на Опарина). 17 недель -это срок,надо б поторопиться с выбором! А недостаток ведения беременности в Планете здоровья - отсутствие больничного листа, когда надо. Удачи и легкой беременности () как у меня ТТТ,иначе б не была я сейчас у Тетеньки)!!!!!!
  #14  
Старый 16.09.2003, 05:27
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию Мумику и Тётиньке - Off

Ой, Мумик, поцалуй ее тама за мине, а? А то она от мине тока Бучкины облизанья принимаит, тока мою собаченцию и облизыват )))))
А вам - здоровья огроменного!!!
  #15  
Старый 16.09.2003, 10:32
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я. Переносили 2-х восьмиклеточных.

Оксана+мальчик 34-я неделька.
  #16  
Старый 16.09.2003, 21:22
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Пчелик))Ну ведь в инструкции написано до 12 недель и все! А сегодня как назло целый день болит левый яичник, уже и не знаю что думать - набралась наглости и только что позвонила врачу который меня наблюдал до ЭКО - сказал что может быть такое в результате отмены утрожестана, решили возобновить по одной капсуле. Надеюсь до завтра меня попустит....Я ж Пчелик до сих пор безхозная потому и принимаю решения сама, следуя инструкции. Надоело это все, все люди как люди под наблюдениме врачей, а я....ну да ладно. Как нибудь потихоньку дотепаем. Спасибо форуму, а то вообще ничего не знала.
  #17  
Старый 16.09.2003, 21:43
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто не знала,что написано в инструкции,просто знаю,что принимают гораздо дольше ,чем до 12 недель.Не переживай,я тоже долго только в жк наблюдалсь,все уладится!

Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 21-ая неделька!!!
  #18  
Старый 17.09.2003, 10:23
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Оль!
Я тоже думаю, что гулять можно и теперь хоть какая-то гарантия есть. Они меня смотрят и говорят, что шов держит, а малыш так низко лежит, что слава Богу, зашили.
Когда у меня будет дочь, я ее тоже Варварой назову.
Удачи!
Марина + Илюшка 33ая неделька
  #19  
Старый 17.09.2003, 10:27
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Пчелик!
Я тоже думаю, что теперь хоть какая-то гарантия есть. Они меня смотрят и говорят, что шов держит, а малыш так низко лежит, что слава Богу, зашили, а то уже были бы проблемы. Тебе так точно надо зашивать, 3 малыша--надо их держать. Я поздравляю тебя с полным комплектом!!!
А я хочу сама рожать!
Удачи!
Марина + Илюшка 33ая неделька
  #20  
Старый 17.09.2003, 10:33
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!
Я делала в Киевгострое, 33ая неделя началась. Какие вопросы тебя интересуют?
Лера родила и дома с ребенком, думаю у нее, просто, нет времени сейчас заходить на форум.
Марина + Илюшка 33ая неделька
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger