Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.11.2005, 08:11
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Вот-вот, я тоже такого боялась, группа-то вообще была ясельная, а дочка моя посторонних тушуется чаще всего. Ни фига она ко мне не побежала, так что оттарабанили свой хоровод и песенки они на славу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.11.2005, 08:45
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас праздник осени, кажется, завтра будет, обычно присутствуют восторженные родители-бабушки-дедушки ощерившиеся камерами-фотоаппаратами, дети охотно выступают-резвятся, а некоторые воспитатели, оказывается, здорово поют, потом и посиделки с чаем-печеньем бывают, действительно настоящие праздники (моя партизанка почти ничего заранее не рассказывает, что они там готовят)
  #13  
Старый 07.11.2005, 10:44
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

> те несколько деток, к кому никто не пришел, были сильно расстроены.


Вот этого-то, наверное, они тут и стараются избежать - не все родители могут днем в рабочие дни ходить в школу. И выступления для родителей и делают намного реже праздников для детей. Всякие родительские мероприятия (открытые уроки, ярмарки и т.д. - их очень много в течение года, так как школа и сад "деревенские" - т.е. связи с семьями очень велики, в иных семьях по 5-6 детей по очереди в сад ходят и т.д.) проводят обычно вечером, часов в 7, чтобы все могли прийти.
  #14  
Старый 07.11.2005, 11:22
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Не,у нас не хватало тока 4 видов грибов-остальные наличествовали,к счастью:-).Меня моя мама заложила,теперь мне пообещали,что я штатный художник:-).
  #15  
Старый 07.11.2005, 11:24
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

В нашем садике по этим же соображениям праздник проводов осени был без родителей,дети вещали,что оторвались они на праздничке славно.
  #16  
Старый 07.11.2005, 12:51
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неделю назад был праздник Осени. Я пришла,

хотя, как выяснилось, родителей не приглашали (но у меня выходной как раз был... и еще штук 5 мам-пап пришли ;-)). Праздник был для двух групп - нашей старшей и подготовительной. Две воспитательницы изображали Осень и Слякоть - Слякоть была просто потрясной, артистичная такая хулиганка получилась, ребятам понравилось... Ну а в процессе - дети читали стихи, пели, танцевали... все это для Осени, которая в гости пришла :-) А она им в ответ устраивала какие-то игры и конкурсы. Мой сын почти не участвовал в песнях-танцах - неделю, когда репетировали, он проболел. В общем, ребятам, по-моему, понравилось :-) Подарили скромный чупа-чупс в конце. Но сад муниципальный логопедический - бедненький... но блин, когда сравниваю с нашим прошлогодним платным - просто каждый раз рву на себе волосенки, целый год потеряли. Дороже - далеко не всегда лучше ;-)
  #17  
Старый 07.11.2005, 15:00
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Конечно не всегда дороже-лучше,я свой муниципальный садик не променяю ни на какие супер-пупер-платные,когда вижу,как у меня ребёнок бежит к воспитательнице после выходных и как воспитательница просит передать болеющему ребёнку привет и говорит дочери как она ждала её выхода с больничного.И ни разу ни на лице няни,ни на лице воспитателя и заведующей я не видела той презрительно-измеряющей(твои доходы:-))мины.
  #18  
Старый 09.11.2005, 19:19
JULJUL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы в каком садике? А то по описанию все как у нас проходило. Но у нас папа на праздник ходил, ему понравилось.
  #19  
Старый 10.11.2005, 06:35
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в красногорском ;-) (-)

  #20  
Старый 10.11.2005, 09:04
JULJUL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, мы в другом садике, но утренник очень похоже проходил
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger