Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.02.2004, 07:34
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Ндааа, ляльку жалко(... А кто был то, Наташ, внучёк али внученька???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.02.2004, 07:35
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

)) а чем не романтика? Зато запоминающеся так скаать :-)
  #13  
Старый 15.02.2004, 08:06
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Мы тоже банально. Утром обменялись с мужем подарками, я цветов в этот раз не получила( Объяснено это было тем, что в горшках красивого ничего не нашёл, не герань же ждарить :/ Хотя почему бы и нет?! Вечером уложили детей(в 20.00),оставили крёстную нашу в обнимку с радионяней дома, а сами сбежали на русский вечер организованный местными энтузиастами в честь праздника. На вечере было более 250 человек (все русские)которые не просто пили, а ужирались в стельку(... Сам концерт самодейтельности был неплохой, но дольше 2-х часов там мы не выдержали. Муж предложил пойти на какую-нибудь немецкую дискотеку, но буквально через 10-ть минут после его идеи позвонила крёстная. Бастик проснулся пописать и впал в шок при виде её и того факта что родителей нет дома. Мы помчались скорей домой. Дома обнаружили полудремлющих детей и такйю же "няню" за просмотром телевизора. Кое как уложили их снова спаать, а потом ещё посидели за бутылочкой вина и пришли к выводу что всёже не плохо провели вместе время...праздник наверное удался, почаще бы так Только из-за одного расстроилась, что на вечере энтом я курица такая - шарфик потеряла... шарфик ещё и не мой, Басика(( так нравился мне...эх, жаль...
  #14  
Старый 15.02.2004, 08:17
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Круто! Я оболдела! Ну и ты молодец, что не поленилась всё это дело закончить. Я как-то видела как одна моя знакомая в Риге возилась с такими кубиками и решила, что я никогда и ни за что не возьмусь за это... терь думаю, что зря наверное, может тоже попробовать(???)... Но я что-то я в последнее время вообще от всех развивалок отходить начала... толи на меня подействовала сильно поездка на родину и общение с детками, с которыми родители не занимались, а они в школе учатся с грамотами (это моя племяшка такая)Разговаривать она начала только в 3 года, а сейчас в свои 9-ть лет в совершенстве 3 языка знает(русский, латышский, литовский)и + английский на беглом уровне... дык,вот начала бояться что Беаткой сильно усердствуя ей потом всё желание в школе учится хорошо отобью...чёто я начала грузиться по поводу всего этого в последнее время... даже сама удивляюсь, т.к. всегда была ярой стороннией раннего развития...

А Егор молодчина! Я вообще от вашего вундеркизма фигею Продолжайте дальше в том же духе!
  #15  
Старый 15.02.2004, 09:19
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи-хи Ты меня не пугай ) Люлька была голубая, а в подробности я не вдавалась ) Играет в основном Дашка(сестра), это ей интересно семейки создавать, а Яське интересно только дома строить. Так что это скорее не внучек, а племянник был )

Наталина
  #16  
Старый 15.02.2004, 09:27
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию :)) оф (+)

Как там ваш ремонт в Мосвке??? Когда планируете уже перезжать?
  #17  
Старый 15.02.2004, 09:30
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Хочу поделиться ссылочкой на интересные статьи о детском поведении (очень актуальные многим)У Кати Кузовкиной на страничке набрела. Мне лично было познавательно почитать о многом.

http://www.kuzovkina.pp.ru/children/medicin/povedenie.htm
  #18  
Старый 15.02.2004, 10:52
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вы молодцы, так скоро и Читать будете, я столько слышу про эти кубики зайцева а сама их в глаза ещё не видела, вот у нас есть мягкие кубики на каждой стороне по букве нарисовано это и есть кубики зайцева? но они готовоё ничего склеивать не надо.
  #19  
Старый 15.02.2004, 11:25
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот тут про кубики зайцева много:

http://www.danilova.ru/publication/read_zaitsev.htm

а у нас тоже мягкие есть большие, на каждой стороне по букве-цифре, мы с них и начинали, именно с ними егор заинтересовался буквами.

про чтение - я не ставлю задачи научить его читать рано, тоже боюсь, как и вирджи, что не смогу потом на должном уровне образование поддерживать, что он потом разочаруется в школе, что ему неинтересно будет (живой пример перед глазами - мой брат, вот он действительно вундер был в детстве...). просто егору _очень_ нравятся буквы, я это воспринимаю как игру новую для него, она так удачно на этот интерес наложилась

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #20  
Старый 15.02.2004, 11:29
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаешь, клеятся они как раз быстро и весело, а вот пивные крышки собирать долго было... я еще с прошлой весны, гуляя с коляской, их собирала на улице, как бомжиха бутылки потом оказалось, что у нашей бабушки есть знакомая продавщица в кафетерии (в частности, бутылки открывает) - после этого пошло быстрее

я тоже боюсь раннего развития... очень боюсь. ну не смогу я потом организовать ему нестандартную школу... я не уверена вообще, что у нас в минске что-то такое сейчас есть. были раньше - позакрывали многие а с другой стороны, хочется, чтоб ему интересно было. все игрушки по возрасту и чуть старше он вроде уже освоил (принцип действия). ой, тоже запуталась

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger