Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.08.2003, 14:31
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так вот где собака порылась!

бедная фифа
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 27.08.2003, 14:48
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Через неделю уже ничего невозможно доказать, к сожалению:-( Да и весь этот ад ншего следствия по таким делам -- не каждой взрослой женщине по силам.
  #13  
Старый 27.08.2003, 14:54
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К психологу ее наверное, может есть в вашем городе органицаия занимающаяся подобными проблемами?

В милицию наверное заявить... но это может быть самой девочке не очень приятно. Но к психологу однозначно нужно идти!
  #14  
Старый 27.08.2003, 15:44
тихушник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое мнение, как человека периодически сталкивающегося с законом по обе стороны, нужно во первых обратится к юристу. Юристу - практику, возможно даже стоит его нанять, чтобы он занимался этим делом, лучше конечно чтобы это была женщина. Заявление однозначно, но после посещения юриста. Потом довесом кучу исков. В итоге если юрист толковый, мальчиков разденут, точнее их родителей. Расказывать ведь не надо что делают с насильниками в спец. местах? Вобщем можно их наказать. Конечно это общая рекомендация, есть масса ньюансов, например наличие хорошей крыши или бандитской или ментовской у мальчиков. Так, в общих чертах. А денег можно снять капитально, тем более что изнасилование груповое. Мальцам - вилы. Вот только в любом случае вам придется менять квартиру. Имхо все.
  #15  
Старый 27.08.2003, 15:45
тихушни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем обосновано ваше утверждение?
  #16  
Старый 27.08.2003, 15:48
тихушник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глаза боятся, а руки делают. А насчет самим наказать...и потом или сесть или лавэ отвалить? Или киллера нанимать? Смешно...
  #17  
Старый 27.08.2003, 15:52
from Germany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ни хрена ж себе, мальцы - по 20-то лет... К юристу наверное действительно надо идти, кто бы спорил, но вот результат вряд ли будет столь оптимистичен.
  #18  
Старый 27.08.2003, 15:54
анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы бандитов наняла

всепрощение и христианское смирение это конечно да...но я б наняла. За себя ничего не сделала (и маме не рассказала), но за своего ребенка убила бы без малейшего угрызения совести. А милиция уже не поможет, доказательства смыты.

Психолог, гинеколог - до меня сто раз сказали. Больше говорите с ней, как можно больше обсуждайте. И, знаете, как-то ненавязчиво дайте ей понять, что это конечно ужасно, но...не знаю, как описать, но как-то надо не придавать большого значения. Потому как это кажется катастрофой, все жизнь рухнула, и никогда все не станет как прежде. И главное даже не то что случилось, а то что привычный уютный детский мир где все люди добрые - он рухнул. Вот с этим надо боротся. Расскажите ей, что это случается со многими, если у ваших подруг были такие ситуации, пусть ей расскажут, что это не конец света.
Если хотите - заведите какой-нить мейл, напишите тут, я напишу ей - могу пообщаться как человек уже вобщем, справившийся.

И еще. Она девственницей была? Если нет, парень у нее есть? Если она рассказала ему и они уже спят вместе, пусть попробуют срежиссировать примерно ту же ситуацию, обстановку, как-то похоже все сделать, но только с ним. Это хорошо перебивает воспоминания, проверено.

сочувствую вам безумно я была чуть постарше вашей дочери и мир вокруг обрушился...хотела с собой покончить, но потом вдруг так жить захотелось. И с тех пор - когда выкарабкалась из первого ужаса, не представляете как я теперь люблю жизнь.
И вообще - хорошо что не убили. Могли, в лесу-то, чтоб ничего не всплыло.

о, и еще. Хвалите ее. Что она молодец, что она не стала сопротивлятся так, чтоб ее избили до смерти. Что не сделала глупости с прыжком из окна, например. Что вам рассказала. Она - просто молодец, сильная личность.

Удачи вам, мама. Все пройдет, все забудется. Только старайтесь не плакать при ней, мамины слезы - это невыносимо.
  #19  
Старый 27.08.2003, 16:04
анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в чем порылась-то?:)

амекаете, что пережившие насилие как-то не так себя после ведут? Ошибаетесь Выкарабкиваемся мы И ведем себя по разному, просто в зависимости от характера

хотя, признаю, повышенная любовь к жизни - а у фифы-щучки она в каждом посте - это может оттуда. У меня, например, точно оттуда. Поразительно как начинаешь любить и цепляться за эту жизнь, после банальной после насилия мысли - не выйти ли из этого вагона
  #20  
Старый 27.08.2003, 16:08
тихушник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы наверное бандитских сериалов насмотрелись. Бандюки этим заниматься не станут. Милиция поможет с большим удовольствием, т.к. милиция с этого в том числе живет. Пишеться заява, берутся мальчики за жопу и ... все. Принесут бабули и потерпевшей и ментам. Это все давно обкатано. Врядли они захотят садится. А с ментами наедине очень быстро вспоминается кого и когда изнасиловал. Тем более групопое и девочке 16 лет. Я может говорю и цинично, за деньги. Но этим тоже можно хорошо наказать. Тем более речь идет о 8-10 тыс. зелени с носа. Я вполне серьезно. Единственно повторюсь, препятствует сему наличие крыши у обвиняемых. Против лома - только лом.........
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger