Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.02.2004, 12:14
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну а сам-то малчик что говорит?11 лет все-таки или память тоже вырезали?ИМХО,если б такое было в реале,мальчик вообще бы не вернулся,к тому ж две почки вырезали бы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.02.2004, 13:47
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию он вообще ничего не помнит

И искренне удивился почему без него из магазина ушли.Вырезали одну почку.
А какой смысл врать тетке?
  #13  
Старый 23.02.2004, 16:36
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Дыма без огня не бывает.
  #14  
Старый 25.02.2004, 16:08
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В СМИ была инфа, в маленькой заметке, только

не про Икею, Мегу и проч. известные места. Кратко сообщалось, что в подвале жилого дома была обнаружена девочка 9 лет, она тоже ничего не помнила, тоже была удалена почка, ведется следствие. Не помню какая газета была, но что-то из того, что я иногда покупаю - АиФ, Мир новостей, МК. не помню за какой месяц был выпуск, но не менее чем месяц назад. А вспомнилась мне эта заметка в связи с тем, что примерно в то же время муж рассказал историю о 10-летнем мальчике, которого похитили в Меге и через 3 дня подкинули туда же, без почки. мужу рассказала его бывшая коллега, ей ее приятельница, с сыном которой это случилось. НЕ знаю, насколько достоверна эта история - коллега мужа не из брехливых. И я очень даже допускаю, что СМИ могут "обходить стороной" ту информацию, которую по тем или иным причинам "нецелесообразно" освещать.
  #15  
Старый 25.02.2004, 19:02
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию

Да уж, все бы на ушах стояли - это точно.
  #16  
Старый 25.02.2004, 20:20
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Похоже, это правда. Мне рассказала коллега по работе еще недели 2 назад, наверное, а то и больше. История произошла с ее родственниками, так что вранья быть не может. Их мальчика (лет 6-9, не помню) похитили в Меге и вернули через неделю без почки. Ребенок был вообще никакой и ничего не помнил. Так что вот так. Не какой-то мифический ребенок, а очень даже реальная история. Мне очень страшно тогда стало((
  #17  
Старый 25.02.2004, 20:50
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

е сильна в медицине, но неужели это настолько простая операция, что ее легко провести где-то там подпольно, бодренько зашить ребенка и через три дня он будет бодр настолько, ччтобы звонить откуда-то родителям, спрашивая что они ушли без него из магазина? Я даже после простенькой лапароскопии в современной клинике со всеми целыми органами через три дня еще над каждым шагом задумывалась..


Собственно, первый раз нечто подобное я еще лет 10 назад слышала....
  #18  
Старый 26.02.2004, 10:21
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию М.б. это тот мальчик, про которого коллега

мужа рассказывала? Я сегодня еще уточнила у него - его похитили на катке Меговском. У меня как раз в то время дочь 8-летняя канючила, чтобы я ее в школу и в магазин в соседнем доме одной разрешала ходить. А я еще раздумывала...
  #19  
Старый 26.02.2004, 10:23
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, я тоже не сильна, и мне тоже представляется

операция по изъятию органа достаточно серьезной. Но вот такая инфа ходит. А заметку про девочку в подвале лично читала.
  #20  
Старый 26.02.2004, 10:53
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вообще про это слышала

но как бы от знакомых знакомых..

Неужели это правда?? А моей дочке так нравятся эти детские площадки в магазинах:-(.

А скажите пожвлу
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger