Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.08.2003, 21:49
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в том и соль, что не вкусное!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.08.2003, 21:50
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На это можно посчитать, и выяснить, что бутербродно-вреднык-тостельные продукты дороже, и сильно. А дешевые - это те, что надо готовить, и долго - замороженное мяско, картошка (никаких фрей, только нормальная), цветная капустпа и прочие броколи с кабачками... При таком холодильнике лишний раз за стол не сядешь. Двойная польза - и экономия, и похудение...
  #13  
Старый 27.08.2003, 21:52
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот! Вы совершенно точно это обозвали - бутербродная еда! Я там вверху силилась примерно то же самое сказать. Если нечем перекусить - уходишь от холодильника волей-неволей. Злая, но худеющая.
  #14  
Старый 27.08.2003, 22:50
Абжора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы знаете,я не хожу вокруг холодильника если он полон.Мне побарабану.Просто именно АППЕТИТ жуткий.Я и в пустом холодильнике найду,что съесть.Тем более и под ложечкой начинает посасывать.Имеено аппетит уменьшить надо,а не продукты в холодильнике.На это то как раз сила воли есть
  #15  
Старый 27.08.2003, 22:53
жора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если готовить не лень.Деток кормить надо,вот и делаю.А кабачки то пожарить,да как нечего делать.Да и картошечку тоже.А бутербродное я как раз и не ем.Я ж понимаю,не совсем дура.Я ж нормальную еду кушаю.
  #16  
Старый 27.08.2003, 22:54
абжора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если желудок не совсем здоровый,то можно такую каку кушать?Я б попробовала,но желудок барахлит.
  #17  
Старый 27.08.2003, 23:11
шутка, разумеется
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию секс на завтр.,обед, ужин. До или после? ВМЕСТО!

  #18  
Старый 27.08.2003, 23:16
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Неее.. Ну нельзя так с собой любимой... Должны же быть в жизни радости... Пойду бутербродик намажу. Первый за вечер )).
  #19  
Старый 27.08.2003, 23:22
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Пассивные способы..

1) Решить, что это ваше хобби - вкусно поесть. И лучше быть радостной и толстой, чем злой и худой. )


2) родить еще одного ребенка и долго-долго кормить грудью...
  #20  
Старый 27.08.2003, 23:34
Элен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Налягьте на свежие овощи и фрукты!

Если хочется что-то жевать постоянно, то разложите по всей квартире по вазочкам, свежие яблочки, груши, огурчики, ну помидорку кое-где.
И если жор нападает, так берите и погрызите яблоко или огурец, и жвачное свое чуйство удовлетворите, и желудок немножко наполните, и не потолстеете
Чтобы перетерпеть приступы пожевательства, попробуйте чемнить занять рот "обмануть" так сказать желудок, вроде вы что-то едите, и вроде ему что-то переваривать приходится, а лишних калориев не прибывает. Мелочь какую-нибудь, типа подсолнечных семечек, или зернышек граната, мелкий виноград или изюм...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger